Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Ночь памяти Майкла Джексона»
«Ночь памяти Майкла Джексона»


Вечеринка, посвященная Майклу Джексону.

Пока полиция США пытается найти виноватых, а родственники все никак не могут устроить похороны, мы хотим просто отдать честь всеми любимому королю поп музыки Майклу Джексону. Это не просто король поп-музыки. Это не просто идол для поколений. Это человек, который своими песнями мог помочь людям выбраться из самых тяжелых ситуаций. Его песни были полны любовью, добротой и неимоверным талантом. Майкл порой был крайне несчастным человеком, но смог сделать счастливыми миллионы людей.

И не смотря на клевету и судебные иски людей, которые пытались нажиться на чужом таланте, мы все прекрасно понимаем, что Майкл был одним из самых добрых людей на планете. Он оставил частичку своей доброты в каждом из нас. Так давайте теперь мы вспомним его и дадим ему немного своей доброты.

В эту пятницу пройдет ночь памяти Майкла Джексона, на которой вы услышите все хиты короля, эксклюзивные ремиксы и просто хорошую музыку, на которой формировался феномен Майкла Джексона. James Brown, Prince, Diana Rose, Kool and the Gang и другие гениальные певцы, на которых будучи ребенком пытался быдь похожим Майкл, а в более зрелом возрасте смог стать не менее великим.

Можно бесконечно перечислять все заслуги этого уникального человека, но мы хотим выделить одну, наиболее важную на наш взгляд — Майкл Джексон привил всему миру вкус к качественной музыке вне зависимости от ее стиля. Будь то тяжелый рок, электроника, фанк, панк, соул, диско, джаз, поп музыка или все эти стили вперемешку талант Майкла Джексона делал ее гениальной и всеми любимой!

В этот вечер приветствуется неповторимый образ Майкла Джексона: белая перчатка на правой руке, красная повязка на левой, шляпа и белые носки на фоне темных брюк. Приносите любимые фотографии певца для зала славы Фанк Кафе. И не надо грустить, Джексон никогда не был снобом и хотел, чтобы ШОУ ВСЕГДА ПРОДОЛЖАЛОСЬ!

Аge(20+)/face control. Вход свободный.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Фанк Кафе показ окончен
22:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее