Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Открытие party — часть 1
Открытие party — часть 1

Сайт:  http://www.z1club.ru
Цена:  300 рублей

Вечеринка в честь открытия клуба «Z1».

29 января — часть 1.

  • Dj’s: Sebastian Koch (Berlin);
  • B-Voice;
  • Live: Masha Era.

House, Tech, Minimal.

Second dancefloor: ди-джеи Anatoly Ice, HomeListening. Disko, Funk, Hip-Hop.

SEBASTIAN KOCH  — немецкая звезда хаус и минимал сцены. Один из основателей знаменитого интернет-радио rts.fm. Совладелец винилового лейбла 31337 Rec, который выпустил в свет таких музыкантов, как DEN, SOMEONE-ELSE, KAI.

MASHA ERA — музыкальный видео-перформанс. Электронная музыка в сочетании с лирическим женским вокалом сопровождается технологичным видео-рядом и театральными приемами: декорации, символичные предметы, костюмы, макияж и движения героев — все это формирует у зрителя ощущение единого пространства, проникновение в небытие, где подсознательное предчувствие жизни кажется более очевидным и значимым, чем повседневная реальность. В 2008 виниловый сингл Ice touch вышел на лэйбле Pro-Tez с оригинальной версией композиции и двумя ремиксами одних из лучших ди-джеев российского техно движения Антона Кубикова (Scsi-9) и Кораблева. Перформанс Masha Era в клубе «Солянка» стал одним из незабываемых событий клубной культуры России. Благодаря дистрибуции ведущего мирового техно лейбла «KOMPAKT» музыка коллектива теперь известна в Европе, Америке и Японии. Лондонская публика клуба Egg воодушевленно пела слова песни Ice Touch в рамках фестиваля российского современного искусства Russian ACT в Лондоне. По мнению клуба «16 тонн» live Masha Era «Non-existence» — лучший арт-проект 2007 года, а ежегодный фестиваль «MIGZ», проходящий на ведущих площадках, таких как: «Солянка», «16 тонн», «Шанти», «ARMA 17», «Крыша мира», включает их в список хед-лайнеров.

DJ B-VOICE — Василий B-Voice первый свой опыт приобрел, работая с вертушками «Вега» в середине 90-х. Потом последовали первые выступления в клубах «Третий путь» (Б. Раскольников) и «Остров Сокровищ». Вслед за этим одно к одному строилась цепочка событий, как то — знакомство с промо-группами «Маня-Промо» и «Белое Искусство», резидентство в клубах «Союз», «Моби Дик» и «Луч». 97-99 годы ассоциируются с сетами в стиле Чикаго, вперемешку со всеми остальными стилями понемногу, что реально попадалось на виниле… Примерно в то же время происходит встреча с Антоном Кубиковым, вследствие чего бороздятся новые просторы ночных эфиров радио «Станция 106.8 FM», а потом и круглосуточные бдения в прямой трансляции на «Субстанции 69.26». Во время одного из таких эфиров на «Станции» (в гостях у Кубикова) появился пседоним b-voice, что означает  голос человека на букву B… Принимал участие в фестивалях Казантип, Рейволюция, Big Rynda, ТусАрт… За эти годы переиграл со множеством западных артистов: Sven Vath, Andre Galluzi, David Carreta, Scissor Sisters, Tom Clark, Atomizer, Nag Nag Nag, Princess Julia, Mark Almond, Andy Fletcher, Marcel Janovsky, Pan/Tone, Frivolous, Theodor Zox, Alex Under, Damian Schwartz … etc … Выпустил миксы Spasibo-za-moto, Phono-phono, Profi, Park «Summertime», DEEP MIX 1.0, Nazi-surfers must die, Birthday! 16 Tonn, Summer Soup 2005, Freak Set, UltraMix&hellip. С 2001 года с Димой Филгудом (DJ FEELGOOD) стали ремикшировать российский шоу-бизнес под псевдонимом «Da Pop». Занимались переработкой групп, коллективов, ВИА: «Би-2», «Пропаганда», «Оскар», «Сети»... Затем появился проект «Midiots» [те же b-voice и feelgood], который участвует в создании «демо» для небезызвестной программы «TRAKTOR» (немецкой компании «Native Instruments», производящей музыкальный софт). Вслед за этим выходят две пластинки: «SONG SEVEN» на немецком лейбле «TREIBSTOFF» и «TRAKTORIZM» – на немецко-канадском «DUMB UNIT».Летом 2005 Василий B-Voice знакомится с молодым музыкантом Егором «Killahertz» (издающемся на российском нет-лейбле FRAGMENT). Так появляется новый проект BVOICE & KHZ. Звучание наиболее близко к minimal-techno. Помимо этого проект занимается другими видами электронной музыки, как то: glitch или deep.

Стоимость: 300 рублей (по предварительной регистрации — бесплатно). Для регистрации пришлите свои ФИО, возраст и телефон на электронную почту z1club@mail.ru.

В клубе действует Face control & Age Control(18+). Просьба иметь при себе документ, подтверждающий личность (права или паспорт).

Информация предоставлена организаторами. На фото — Dj Sebastian Koch (Berlin).

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
22:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее