Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Игорь Ларин: «Мой первый друг...»
Игорь Ларин: «Мой первый друг...»

Цена:  270, 300 рублей

Моноспектакль обладателя «Золотой Пушкинской медали», дипломанта Российского Фонда Культуры Игоря Ларина об А. С. Пушкине.

В основе спектакля — оригинальное авторское прочтение воспоминаний И. И. Пущина «Записки о Пушкине», известной истории лицейской дружбы, длившейся всю жизнь и нашедшей свое отражение во множестве поэтических и прозаических творений.

В феврале, когда мы вспоминаем дуэль Пушкина и трагические дни после нее, в «Ведогонь-Театре» решили воспользоваться возможностью познакомить зеленоградцев с интересным, удивительным актером. Его индивидуальность так ярка и своеобразна, что спутать его с кем-то просто невозможно. Любимец театрального Петербурга, сходу завоевавший в 90-е годы российские фестивали, а затем  и международные, получивший Гран-при в Нью-Йорке, ставший лауреатом фестивалей в Сеуле, Хельсинках, Стокгольме, лауреат конкурса чтецов им. В. Яхонтова, режиссер, художник. Это — Игорь Ларин.

«…его работы насыщены мгновенной трансформацией, изощренной игрой с предметами, отличаются тонким чувством стиля и ощущением эпохи. Спектакли Игоря Ларина — это «авторский театр». Ларин в нем не только актер и режиссер, но и автор сценария, сценограф, художник, музыкальный оформитель, художник по свету и т. д. Но главное — очень личное, «авторское», глубоко переживаемое отношение к героям спектакля. Его работы — это экспериментальное освоение классики», — так отозвался журнал «Театр» о творчестве артиста.

Фото (И. Ларин) с сайта monplesir.narod.ru.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Ведогонь-театр показ окончен
19:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее