Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


GIRLS can Dj
GIRLS can Dj


Клубная вечеринка.

В программе:

  • Специальный гость — Dj Nastasya;
  • Dj's: Sheiv, Secret.

Music: House.

Разные интересы, таланты к творчеству и тяга ко всему новому были привиты Настасье родителями с детства. Благодаря им она получила музыкальное и хореографическое образование, которые и помогли понять Настасье, какую профессию она выберет. Имея утонченный музыкальный вкус и обладая знаниями о том, что нужно людям на танцполе, она сделала шаг в этот безумный, но увлекательный мир. Под руководством одного известного московского dj Настасья постигла ремесло диджеинга в очень короткие сроки. И теперь, придя в клуб, люди приятно удивляются, видя как молодая, красивая, модная и яркая представительница клубной культуры легко управляется с пультом. Ее вкус всегда свеж и оригинален. Талант и чувство танцпола — предмет зависти, а харизма, обаяние и чувство юмора — повод для любви и обожания. Каждый сет — не просто танцевальная компиляция прогрессивных треков, это чувственная революция на танцполе, совершаемая хрупкими женскими руками. Настасья не отдает предпочтение какому-то одному направлению, в ее диджейской сумке есть место самому разнообразному хаусу. Барышня чувствует танцпол и легко лавирует в стилевом и эмоциональном потоке. Настасья искренне считает, что девушку-dj можно слушать не только ушами, но и глазами, поэтому Dj Nastasya не просто качественно работает, она в прямом смысле этого слова ВЫСТУПАЕТ, ни на секунду не теряя контакт с аудиторией. Хрупкая и сексуальная + жесткий формат музыки, поверьте, это очень заводит. В данный момент Dj Nastasya играет гостевые сеты во многих столичных клубах, ведёт активную гастрольную деятельность и участвует в проекте «Rhythm of feelings» совместно с Dj Andersen, вместе с которым они уже успели завоевать успех у ночных жителей столицы и ряда городов России.

AGE 18+ / FC.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Какаду показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее