Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Открытие party — часть 2
Открытие party — часть 2

Сайт:  http://www.z1club.ru
Цена:  400 рублей

Вечеринка в честь открытия клуба.

30 января — часть 2.

  • Dj’s: Squier, Иван Рудык. House music;
  • Second dancefloor: Dj's Ladjak, Noiz, Palik. Dancehall, Hip-Hop.

Also: go-go & freak-show.

Иван Рудык — резидент Soho Rooms, ведущий шоу Electrica на радио NRJ. Последние пять лет не покидает десятку лучших DJ's России. Иван Рудык — не просто заметная персона российского диджеинга и электронной музыки. Он из тех, чьими усилиями эта область нашей культуры год от года развивается и попадает на международную сцену. Встав за вертушки еще в начале девяностых, последние пять лет Иван не покидает десятку самых популярных диджеев России. Только по итогам 2006 года Рудык стал обладателем нескольких премий и наград. Его еженедельное шоу Electrica, выходящее каждую пятницу на волнах радиостанции NRJ 104,2 FM, уже много лет слушают сотни тысяч любителей прогрессивной танцевальной музыки. Каждый день в адрес Ивана приходят десятки писем от поклонников. Плотный гастрольный график и размер гонораров позволяют говорить о нем, как о наиболее востребованном и высокооплачиваемом диджее на сегодняшний день в России.

DJ Сквайр — эстет и фирмач. В его сетах гармонично сочетаются дорогое и высокое, яркое и вкусное, светлое и радостное Каждое его выступление уникально: за всю свою карьеру он ни разу не сыграл одинакового сета. Именно он — резидент лучших столичных клубных проектов от Goro Production, в том числе и легендарного клуба DяgileV Proжekt. Вышел на профессиональную арену диджеинга в середине 90-х. Он постоянно выступает в лучших клубах столицы: Penthouse, Министерство, Шамбала, Зима, Zeppelin, A-Priori, Кокон, Фреш, Суфле, Chivas Lounge, First, Forbes, Opera. Получив предложение о резидентстве в проектах Goro Production от Алексея Горобия, он с радостью его принимает. Наряду с выступлениями в Москве он посещает с гастролями города России: Санкт-Петербург, Пенза, Томск, Омск, Южно-Сахалинск, Липецк, Новосибирск, Краснодар, Сочи, Ижевск, Екатеринбург, Архангельск, Калининград, Белгород, Оренбург, Казань, Уфу, Воронеж, Тольятти, Тверь, Иркутск, Челябинск и Кострому. DJ Cквайр играет свои сеты и за рубежом: Казахстан, Украина, Египет, Турция, Финляндия, Швеция, Германия, Бельгия и Испания (Ибица). В настоящее время Dj Сквайр является частым гостем самых модных московских заведений.

Вход на вечеринки — платный.

Стоимость:

  • 400 рублей — для тех, кто не зарегистрировался заранее;
  • 200 рублей — для прошедших предварительную регистрацию.

Для регистрации пришлите свои ФИО, возраст и телефон на электронную почту z1club@mail.ru.

В клубе действует Face control&Age Control(+18). Просьба иметь при себе документ, подтверждающий личность (права, паспорт).

Информация предоставлена организаторами. На фото — Dj Иван Рудык.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
22:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее