Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Love is in the air
Love is in the air

Цена:  300 руб.

House music. Dj's: Arkady Air, Shirokov.

Arkady Air — диск-жокей с 11-летним стажем. Страстный коллекционер винила и большой любитель длинных сетов. В его почти семитысячной коллекции можно найти всю палитру современной электроники от deep, minimal и tech-house до electro, breaks и drum&bass. На танцполе предпочитает играть всегда самую новую, самую актуальную и самую интересную электронную танцевальную музыку, называя свой стиль acid house rock’n’roll. Своей концепцией считает удивлять, развлекать и одновременно музыкально образовывать публику. Играл на вечеринках вместе с DJ’s: Pete Tong, Seb Fontaine, Sander Kleinenberg, Timo Maas, King Unique, James Zabiela, Cass, Quivver, Goldie, LTJ Bukem, John B и многими другими. Участник фестивалей Castledance 2005, Creamfields 2005, двукратный участник рейвов Инстанция 1999, 2000 и Pirate Station 2002, 2003, шестикратный участник Fortdance, восьмикратный участник КаZантипа, восьмикратный участник Санкт-Петербургского DJ Parade.

Начав творческую карьеру в 1995 году в московском клубе X-DANCE, Аркадий успел зачислить в свой актив выход в финал DMC Russia (1997), вступление в ассоциацию диджеев Грува и Дена «Storm Crew» (1998), четырехлетний опыт менеджера продаж крупнейшего российского магазина виниловых пластинок «PITCH+» (1997-2000), постоянные гостевые сеты в различных программах на радио «Станция» 106.8 FM, победу в dj battle Казань VS Москва в номинации «скрэтчмастер» (1999), работу с Дельфином над записью концертного альбома «Я Буду Жить» (2000), а также резиденство в клубах Zeppelin, Piramida, V:rus, Museum, Courvoisier, Apriori, Zona, Mio. Заняв 18-е место в TOP20 российских диджеев по мнению журнала «DJ Культура» (2003) и благодаря постоянной работоотдаче, преданности своему делу и оригинальному подбору пластинок в сетах, получает среди московских клабберов негласный титул «король афтерпати» (2004). После закрытия любимого клуба Zeppelin (2005), последние несколько лет Аркадия практически не застать в Москве. 70 процентов уикендов он проводит на гастролях по России и ближнему зарубежью, также успев отметится в 2003 году сетами в Шарм-Эль-Шейх, Египет в клубе «BUS STOP» и на Queen's Day Boat Party в Амстердаме, Голландия. А в начале декабря 2005-го Аркадий представлял Россию на Movida Corona DJ’s Competition World Final в клубе «Theatro» в городе Марракеш в Марокко. С января 2006 года не расстается с эффект процессором Pioneer EFX1000, который активно использует как в студийной, так и гастрольной работе. С июня месяца на «Мегаполис FM» в Москве в ночь с понедельника на вторник, а в последствии и с субботы на воскресенье можно слушать его еженедельные авторские миксы. С сентября — в составе букинг агенства DMA.

Second dancefloor. Dj's: Krik'off, Mr.Lefik. Funk, Disco, Hip-Hop.

Вход на вечеринку — 300 рублей. По предварительной регистрации — бесплатно (для регистрации пришлите свои ФИО, возраст и телефон на электронную почту z1club@mail.ru).

Face control, Dress Code, Age Control.

Информация и фото предоставлены организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее