Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Syntheticsax & Friends
Syntheticsax & Friends

Сайт:  http://syntheticsax.dj.ru

Выступление диджея-саксофониста Михаила Морозова.

SyntheticSax — проект талантливого московского саксофониста Михаила Морозова, композитора, автора и исполнителя современной клубной музыки, выступающего в России и за рубежом.

Насладится талантливой и виртуозной игрой SYNTHETICSAX Вам предстоит в зеленоградском клубе PHILOSOPHIA LIFE. На вечеринке Syntheticsax & Friends прозвучат лучшие авторские произведения Михаила Морозова, а диджеями в этот вечер будут резиденты 5DistrictFM – Sandr, Oleg Skipper и tEps.

Михаил Морозов родился в семье профессиональных музыкантов в трех поколениях, поэтому профессию не выбирал, она выбрала его сама. Среда, в которой вырос музыкант, способствовала творческому росту и развитию музыкального вкуса. Одним из запоминающихся событий карьеры была победа в музыкальном конкурсе Museon, где из 2 тысяч участников со всей России с композициям «Only You» и «I don't care» Михаил покорил ценителей музыки. Сейчас Михаил — гость многих российских и зарубежных концертных площадок. Его композиции играют на таких радиостанциях, как Megapolis FM, Dynamit FM, Радио Юность и т. д. Недавно вышедший альбом переиздавался 2 раза, а композиция «Pray» входит в чарты нескольких зарубежных радиостанций.

Проект SyntheticSax стал визитной карточкой многих Московских клубов «The Most», «Vernisage», «Saxar», «Versia 1.5». Михаил — желанный гость на джазовых сейшнах и модных вечеринках. Он великолепно импровизирует под треки модных московских диджеев, с которыми он уже давно и плотно сотрудничает, а также исполняет свои собственные композиции, которые отвечают различным вкусам московской клубной публики и виртуозно исполняются самим Михаилом и рядом других музыкантов.

Имея собственную студию звукозаписи, Михаил Морозов продюссирует многих талантливых музыкантов и исполнителей. Он является победителем нескольких международных конкурсов за исполнительское мастерство игры на саксофоне. Высокую оценку его творчеству давали многие музыкальные критики, присуждая первые места его проектам, такие как Артемий Троицкий, Юрий Аксюта, Александр Кушнир, Олег Непомнящий.

Михаилом Морозовым создано огромное количество музыкальных композиций не только для саксофона, но и для вокала, написанные в различных музыкальных стилях и жанрах: jazz, disco house, electro house, drum & bass, smooth jazz. Также им написано несколько авторских произведений для цирковых и театральных шоу.

Все знания и огромный музыкальный опыт саксофониста Михаила Морозова выплескиваются в зал во время выступлений яркой волной исключительных эмоций, а это значит — вечеринка удалась!

Вход в клуб: для мужчин — 300 руб., для девушек — бесплатный.

Информация предоставлена организаторами. Фото с сайта Михаила Морозова www.syntheticsax.promodj.ru.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Philosophia Life показ окончен
23:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее