Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


WOMEN's DAY
WOMEN's DAY

Сайт:  http://www.z1club.ru

House music. Dj's: PitkiN (Opera), Niko, Mazunov.

Special for women: sexy men dance show!Dj PitkiN.

Цыганенко Андрей Владимирович (также известный как DJ PitkiN) родился 12 июня 1983 года в г.Самара. Родители Андрея — заслуженные артисты России, и все детство и юность у него прошли в постоянных разъездах по стране. С ранних лет он и полюбил музыку — ведь он постоянно находился на спектаклях и репетициях; до сих пор помнит много классики. Когда он не хотел идти в театр, родители оставляли его дома с проигрывателем пластинок, на котором он очень любил слушать сказки. В детсад Андрей ходил всего лишь пару месяцев — он считал, что в театре намного интересней. Когда ему исполнилось 7 лет,  семья переехала из Ижевска в Краснодар. Учился в школе-гимназии, затем ушел в хореографическое училище и музыкальную школу по классу фортепиано, затем был торгово-экономический колледж, РГТЭУ. DJ'ем с детства стать не хотел — все получилось довольно-таки случайно: летом 2002 года в Ейске ему посчастливилось играть на пляжной дискотеке. Спустя время, сменив несколько клубов, в 2004 году он начинает работать в ночном клубе «Небеса» (Краснодар), участвует в «Дельфийских играх», проходящих в Рязани, по номинации «Лучший DJ России до 21 года», в которых выигрывает Серебрянную медаль. В 2007 году являлся резидентом ночных клубов «Kalashnikoff» (Краснодар), «Плотформа» (Сочи), также занимает 1 место в «Best 7 DJ's Battle» по Краснодарскому краю. Постоянно приглашается на различные радио и телепрограммы в качестве гостя.

Андрей активно гастролирует и продолжает совершенствовать свое мастерство в Москве, куда он переехал жить осенью 2007 года для повышения своей диджейской квалификации. В 2008 году — резидент гламурного клуба «RAЙ» и по итогам года в столице выигрывает номинацию «Открытие года» от крупнейшего музыкального интернет-портала. В данный момент он относится к известному букинг-агенству России — «4DJS» и является резидентом одного из лучших клубов столицы — «OPERA». Играл с такими DJ и музыкальными проектами, как Matthew Dekay, Futureshock, Sucker DJ's, Narcotic Thrust, Mike Monday, K-Klass, Freemasons, Dennis Christopher, Alex Gaudino, Andrea T Mendoza, Ian Carey, Seamus Haji, Jerry Ropero, Aston Martinez, Wawa, Supafly Inc, E-Squire, Boogie Pimps, Future Funk, Bhangra Knights и многими другими... Предпочитаемые стили: Funky/Vocal House, Electro House, Progressive House.

Second dancefloor: HomeListening dj's, Hip-Hop, Funk, DanceHall.

Face control; Dress code; Age 18+ (паспорт).

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее