Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


New Love
New Love

Сайт:  http://www.z1club.ru

House music.

Dj's: CauseLove (Fabrique), Max Newman, Niko.

Go-go girls.

Козлов Александр (Dj CauseLove) родился в Москве, в середине 70-х годов прошлого столетия. С самого раннего детства его дом был переполнен музыкой различных направлений и стилей. Музыкальный вкус Александра был сформирован музыкой 80-х — 90-х годов, начиная с диско и заканчивая электронным саундом популярных, в тот период команд. В начале 90-х годов в руки Александра попала кассета, на которой были записи групп «Т-99» и «Hoodlum Priest», это было своего рода откровение в электронном виде, записанное на пленку. С этого момента любовь к электронной музыке была осознанна и безгранична. В 1992 году он знакомится с Андреем Кузнецовым (DJ Smith) в клубе «Аэроденс», который и становится его учителем. Позже сам Андрей признавал, что Александр был его гордостью и лучшим учеником. В то время молодой человек, увлеченный электронной танцевальной музыкой, не мог себе и представить, что его хобби станет для него любимой профессией. Александр периодически играл в разных клубах, на вечеринках друзей, помогал организовывать фестивали электронной музыки и принимал участие в открытии нескольких известных проектов на то время. Получив высшее образование по специальности «менеджмент», Александр работает в ресторанном бизнесе, а музыка для него по прежнему остается лишь хобби. В 2003 году Александру выпал еще один шанс как можно ближе приблизиться к миру танцевальной культуры столицы: его приняли в клуб Цеппелин на должность управляющего. Как то раз случилось, что один из Dj задерживался, и Александру просто предложили его подменить. И наконец-таки здесь многие поистине оценили возможность и умение Александра с помощью музыки управлять чувствами и эмоциями людей, доставляя чистую радость и веселье в их сердца. Чуть позже один из друзей Александра пригласил его в клуб Fabrique на свой день рождения и попросил поиграть. Каково же было удивление администрации клуба, когда они увидели, полный танцпол, танцующих людей под никому не известного Dj. Сделав выводы, они незамедлительно предложили ему стать резидентом клуба.

Так и состоялся Dj CauseLove. За время работы в клубе Александр был удостоен чести играть с DJ Funkstar Deluxe, DJ Norman Jay, Roger Sanchez, DJ Gregory, DJ Junior Sanchez, DJ Chus&Ceballos, Charley’s Angels, Monique 69, DJ Pierre Ravan, DJ Armand Van Helden, DJ Oliver Klein, DJ Felix Da Housecat, David Penn, DJ Mad Mark, DJ Kenny Dope, Todd Terry, DJ Studio B, Little Lou Vega, Harry Choo Choo Romero, JCA-Jean Claude Ades, Oliver Abbeloos from T-99 , Supafly Inc.and Mark Lewis.... Также он играл в клубах  Сказка, First, Opera, Jam, 16 Tonn, Penthouse, Billionaire, Louvre, Shadow, Version 1:0, One More, Just Cafe, Fresh, ПП, XO, Why Not, Teatro, Royal Bar. Только за 2005 год он побывал с гастролями в 10 городах России, а также в Грузии, на Украине, и принимал участие в проведении мероприятия, посвященного финалу футбольного чемпионата Лиги Чемпионов во Франции (Монако).Также с 2007 года Александр является резидентом нескольких фестивалей, проходящих за пределами нашей страны. Фестиваль кайтеров и винсерферов «Русская Волна», ежегодно проходящий в феврале в Хургаде, и фестиваль горнолыжников и сноубордистов «Русские в Австрии», ежегодно проходящий в январе в Зольдене. И по сей день Александр гастролирует по России и ближнему зарубежью, а также радует своей музыкой изысканную московскую публику. В 2007 году наконец-то и Европа узнала, что русские могут творить чудеса на танцполе. Нюрнбергский клуб М1, который за свою 20-летнюю историю впервые пригласил Российского ди-джея, был поражен и потрясен работой Александра. По мнению самих владельцев клуба, это была одна из лучших вечеринок за последние годы.

Max Newman: факты из жизни.

Max Newman, полное имя Клафас Максим. Профессиональную карьеру начал в 2001 году, активно пропагандируя набирающий тогда обороты progressive house. В то время в основном работал в кофейнях и VIP-зонах, играя качественный и дорогой sound. На выбор его профессии во многом повлияло глобальное увлечение музыкой. С раннего детства отец прививал ему тягу к качественному звучанию. Сначало это был брит-поп, инди-рок, позднее — ломанные ритмы Jungle и Break beat культуры. Немного спустя его затронули ровные ритмы, и именно с House музыки начался этап формирования NEWMAN как диджея. C 2002 года NEWMAN становится официальным резидентом Московского клуба JET SET. В тот момент это был один из самых дорогих и гламурных клубов Москвы с наиболее жестким фэйс-контролем. Именно в клубе Jet-Set MAX NEWMAN мог полностью удовлетворить свою страсть к американскому хаусу, не забывая при этом и о progressive-звучании. В этот период началась его активная творческая деятельность в различных клубах и кафе столицы и за ее пределами.

В период с 2001 по 2003 год работал в таких заведениях как  Jet-Set, Diamond Hall, Мon Cafe, Lawn Tennis Cafe, Monterosso, Улетай, 4 Rooms, CoCo, Defile, Остров, Суфле, и т.д. В период с 2003 по 2006 гг. в таких местах как Пляж-курорт Veranda, Penthouse, Diamond Hall, Open Cafe, Пластилин, Aero Cafe, Vin&Gret, A priori, Библиотека, Zona, Tuning Hall, Sneg project, Mr Monkey, Театро, Grafit, Ibiza club, Эстокада, Stone club, Ifiori, Gnezdo fashion club. С 2006 по 2009 активно выступал и выступает в Prado, Jet Set, Б1 Maximum, Casbar, Bed cafe, Хорошо, A Priori, Город, Just cafe, Sorry babushka, Сахар, Sunrise cafe, Клубника, Арка, NEO Progressive club, XXL Club, Тень, Stereo Cafe, Funky Lime cafe, Vernisage, Evento, Fresh, Ginza project, Mendeleev project, Voilok cafe, Bijou и многие другие.

В настоящий момент NEWMAN является резидентом проекта «СВОЯ АТМОСФЕРА» — союза творческих людей и профессионалов, созданного для развития высокого уровня клубной культуры в России. Ди-джеи, музыканты, ведущие шоу-программ, радиоведущие, арт-директора, режиссеры-постановщики, фотографы, дизайнеры и креативщики создали сообщество разных форматов, стилей и направлений, воплощая в жизнь лучшее. Проект «Своя Атмосфера» следует мировому уровню клубной культуры. Технически точно и грамотно на мероприятиях используется уникальное оборудование, свет, звук и спецэффекты, аналогов которым в России не существует. Всегда только самое качественное, модное и актуальное. С 2009 года «Своя Атмосфера» в московском клубе «Neo», а также в других столичных заведениях каждую неделю успешно проводит вечеринки, где звучит самая свежая и лучшая электронная музыка со всего мира. Стремительно развивается сеть ночных клубов по Подмосковью и регионам СНГ под управлением «Своей Атмосферы», именно эти мероприятия не похожи друг на друга, запоминаясь своей энергетикой и драйвом.

Помимо того,  NEWMAN активно занимается гастрольной деятельностью по городам России и стран СНГ. На его счету масса позитивных сетов во многих городах нашей необъятной родины.

Его музыкальная направленность довольно эклектичная, но в пределах хаус-культуры. Основная стилистика: Progressive,Tech house,Club house,Spanish Tribal. К тому же, имея большой стаж работы в столичных кофейнях, NEWMAN уделяет огромное внимание таким музыкальным стилям, как Chicago, Deep house, Jazzy house и Garage music. В то же время MAX NEWMAN постоянно ищет новое, свежее и интересное звучание, стараясь порадовать слушателей своими эмоциональными всплесками.

За период творчества ему приходилось работать со многими иностранными звездами, такими как  Horny United, dj Rob Terry, dj David Davis, Aphrodite, GusGus, Martin H, Global Deejays, Bomfunk MC's и т.д. MAX NEWMAN довольно опытный музыкант, заслуживший почет и уважение среди столичной публики и за ее пределами. Его сет — это подача неповторимого сочетания качественного монолитного звука, безупречного исполнения, заправленного всеобщим позитивом.

«Чтобы иметь положительные результаты в своем деле, нужно постоянно работать, учиться чему-то новому, накапливать опыт, а главное — иметь творческий подход, вносить свою лепту в развитие и обогащение музыкальной культуры, оставляя после себя пример для подражания» (MAX NEWMAN).

Second dancefloor: Vas Legas, Roman Kendy. Old school hip-hop, retro grooves.

Вход 300 руб.; для имеющих клубные карты или зарегистрированных на сайте клуба - бесплатно.

Информация предоставлена организаторами вечеринки. На фото — Dj CauseLove.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее