Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Sax, Sex, Veniyl & Whisky...
Sax, Sex, Veniyl & Whisky...

Сайт:  http://www.z1club.ru

Live Sax Party.

Dj's: Levan, Niko.

Live:

  • Антон Румянцев (саксофонист, музыкант группы «Дискотека Авария»);
  • Виталий Замятин (перкуссия).

Go-go girls.

Каждое музыкальное произведение несет в себе индивидуальное настроение, каждую минуту тысячи музыкантов, композиторов, диджеев по всему миру сочиняют, создают, сводят музыкальную идею, которая имеет свое настроение, чтобы затем передать и поделиться ею со слушателями.

Что такое Live Sax Party? Что несет в себе эта команда, какое настроение? Ответ на этот вопрос лучше всего можно было бы получить, присутствуя на площадке, где выступают, импровизируют, зажигают эти смелые ребята. В составе группы трое музыкантов Антон Румянцев (саксофон), Виталий Замятин (перкуссия), Леван Майсурадзе (официальный DJ сборной России в Ванкувере).

В репертуаре Live Sax Party — не только зарубежные хиты модной танцевальной музыки, но и ремиксы наших известных DJ, таких как DJ Smash. Все они являются резидентами клуба Тhe Most.

Антон Румянцев (на фото) — создатель и вдохновитель проекта Live Sax Party, московский музыкант, выпускник РАМ им. Гнесиных по классу саксофона (учился у З. а. России А. В. Осейчука), лауреат Международного Фестиваля Лайнола Хемптона США, лауреат Международного Конкурса в г. Риге «Золотой Саксофон». Музыкант группы «Дискотека Авария». В добавление к классическому «джентельменскому набору» Антона Румянцева, как хорошего российского джазмена: опыт работы в коллективе под управлением признанного мастера («Мы из джаза») Анатолия Кролла, сотрудничество с известными музыкантами (Олег Лундстрем, Даниил Крамер, Игорь Бриль, Сергей Манукян, Георгий Гаранян, Эрик Мариенталь, Маркус Стрикленд и многие другие). Антон может похвастать «эксклюзивными» достоинствами: узнаваемый «фирменный» звук, взрывной музыкальный темперамент, отточенное мастерство импровизации. Отдавая должное традиционному джазу, Румянцев в то же время не боится экспериментов и органично вписывается как в эклектичные проекты известных московских ди джеев, так и в перфомансы поп-музыкантов, вроде Сергея Мазаева или группы «Ума Турман», и даже западных звезд, таких как Кид Рок и «Gabin». Умело жонглируя эмоциями слушателей, Румянцев то выжимает слезу лиричным звучанием своего тенор-саксофона, то устраивает настоящее духовое безумие из дикой смеси джаззи-хауса с диско-фанком. «Считается, что голос — самый яркий способ выражения мыслей,  — говорит Антон.  — Моя миссия — заставить людей услышать в саксе и трубе живые голоса». И заставляет. И это, пожалуй, единственный случай, когда «слышать голоса» — не повод обратиться к психиатру, а признак отменного музыкального вкуса. С 2009 года является резидентом музыкального лейбла Luxury Music.

Смелость команды Live Sax Party — в свободе, легкости игры, импровизации и умении чувствовать публику, управлять ее настроением. Live Sax Party просто выходят на сцену и делают так, что танец, музыка и настроение публики сливаются в одно целое. Live Sax Party — только лучшая и самая изысканная публика.

Second dancefloor: HomeListening dj's.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее