Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


IMPACT by Deep
IMPACT by Deep

Сайт:  http://www.z1club.ru
Цена:  200 рублей

Deeppromo presents: RAVE в честь Дня Космонавтики.

Dj's: Compass-Vrubell, Sensorica, Shirokov, Мяу's.

House, Techno, Breaks.

Compass-Vrubell. Любовь и привязанность к музыке сформировалась в возрасте 10-13 лет, музыкальное образование отсутствует. 1986-1993 — учится, проживает в Питере. Пишет стихи и картины, сотрудничает с некрореалистами, новыми художниками и «параллельными» кинематографистами северной столицы. 1993 — перебирается в Москву, откликнувшись на предложение поработать диск-жокеем в клубе LSDance, где начинает работать с винилом. 1995-1999 — резидент ПТЮЧ-клуба и WATER-клуба. Микс ACID OHRTODOX. Начало активной гастрольной деятельности по России и за рубежом. Эксперименты с синтезаторами. К 1999 году начинает проявляться тяга к ломанным ритмам как более гибким рамкам для стилистического разнообразия (freestyle)в диджействе и творчестве. 1999-2001 — отсутствие в культурной жизни клубного сообщества России в этот период (по объективным причинам) — заканчивается погружением в жизнь художественно-экспериментальной и клубной Англии нового тысячелетия. 2002-2005 —музыкальные предпочтения: BREAKS и 4x4. Запись live-sessions с MOORUSH И ALEXANDROID. 2005-2006 — постоянная гастрольная деятельность по России и за рубежом. Начинается работа в студии над новым проектом EGOFRIEND и атмосферным альбомом-манифестом «KLЫKVA», посвященными вопросам природных катаклизмов, психиатрии и пограничных состояний. Арт-проект находится в процессе записи и визуального оформления... Не обсуждая плюсов и минусов программ, подобных THE FINAL SCRATCH, в диджейском ремесле однозначно отдается предпочтение винилу. На данный момент в сэтах постоянно используются short cuts (это оригинальные наборы сэмплов, воспроизводимые с CD-проигрывателей, и пропущенные через эффект-процессор), что, в некоторой мере, является данью уважения пионерам русской электроники — группе «Новые композиторы», а в остальном — лишь подчеркивает уникальность собственного стиля игры... В декабре 2006 года специально для телеканала MTV записан получасовой ди-джей-сет, который был показан в новогоднюю ночь в телепроекте HAPPY NU YEAR на MTV Россия. 2007 — трек «УШЛА» с альбома «ПЕЧКИ и ПОЧЕНЬ»  вошел в первый российский джи-хоррор «МЕРТВЫЕ ДОЧЕРИ» кинорежиссера Павла Руминова. Начиная с января 2007 года ведет собственное радио-шоу 23-й час на радиостанции МEGAPOLIS FM 89.5. Обзоры современной электронной музыки и гости с оригинальным музыкальным мышлением — таков концепт этой радиопрограммы. Интерес к новым медиа-пространствам, увлечение фото и видео, результат этого — новые независимые интернет-проекты: видео-канал DJCOMPASSVRUBELL на сайте YOUTUBE.COM с короткими фильмами и документальными сюжетами собственного производства, ежемесячные фоторепортажи о московском небе на FLICKR.COM, работа над клипом MOSCOW.SKYSKY в рамках проекта EGOFRIEND.

Sensorica. Александр Шукаев (DJ Sensorica) гастролировал в разных регионах России, и его выступления всегда вызывали у зрителей отличные эмоции и позитивное настроение. Он всегда выступает вживую, используя на сцене синтезаторы, электрогитары, перкуссию и компьютер. Это действительно завораживает зрителей, поскольку очень трудно найти профессиональные танцевальные проекты такого рода. Обычно музыканты этого направления выступают только в качестве ди-джеев, а это производит куда меньшее впечатление, чем живое шоу. К тому же, Александр гастролировал и в качестве ди-джея, сводя собственные композиции с чужими. К 2008 году Шукаев выпустил три альбома. «The Artifact» — это удивительное музыкальное действо, начинающееся с классического progressive trance, постепенно переходящего к более жесткому звучанию с примесями techno и goa. Благодаря атмосферным мелодичным фрагментам, звучащим в перерывах между энергичными четкими ритмами, создается впечатление, что ты стремительно пролетаешь фантастические картины будущего. В альбоме «Миры грез» Александру с помощью звуков удалось создать удивительные образы существ, которые проживают в других измерениях Земли, океанов и морей, галактики. Каждый неповторимый трек альбома рассказывает свою историю. Характер треков одновременно яркий и интригующий, иногда молниеносный. Здесь есть и печаль, и грусть, и сомнение, и надежда. Каждый взлет или падение способны вызвать учащенное сердцебиение и замирание дыхания. Композиции альбома создают атмосферу воздушности, полета, жажды движения к неведомому идеалу. Этот альбом создавался четыре года. Альбом «Quadrium», работа над которым длилась почти два года — это очередной музыкальный шедевр Александра. Альбом создан в разных направлениях chill out-музыки. Слушатели сразу почувствуют, что на этот раз автор, превзойдя все ожидания, создал альбом, наполненный эмоциями, переживаниями и любовью. В этом великолепном музыкальном путешествии можно найти красивейшие партии виолончелей и фортепиано, которые сочетаются с элегантной электроникой и нежным женским вокалом, перкуссионные пассажи, переплетенные со спокойными ритмическими партиями, городские шумы и звуки природы. Альбом является прекрасным подарком не только ценителям этого направления, но и любому человеку на Земле.

Вход: 200 рублей; с клубными картами — бесплатный.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее