Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Snow Event Party
Snow Event Party

Сайт:  http://www.z1club.ru

Клубная вечеринка — закрытие Snowboard сезона, организованная при поддержке спорт-магазинов Зеленограда.

Зима подошла к концу, температура растет, доски убираются в шкаф и начинается...cамое жаркое и масштабное закрытие зимнего сезона. Этой ночью можно вспомнить и отметить все новые трюки, падения, и все то, что нам дала снежная зима и наши доски. А также всем любителям hip-hop, r'n'b, ragga, dancehall&funk музыки на главном (Extreme style) танцполе вас ожидает: показ лучших видео таких райдеров, как Шон Уайт, Терье Хааконсен, Дэнни Дэвис, Гиги Руф, Юсси Оксанен, Джереми Джонс, Кевин Пирс и др., и снежная, но горячая атмосфера клуба.

Гости вечера: Dj's Jay & Dubba Throw. Oldskull hip-hop, funk, reggae. Snow go-go girls.

Second dancefloor: Antonio Fake, Vas Legas. Disco house, vocal house.

Dj Jay начал свою карьеру в 2000-м году. Тогда впервые решил попробовать себя в диджействе. Далее, все пошло потихоньку, верными темпами/... В то время как и любая музыка, стиль R&B,находился на стадии развития в Москве и в мире. В 2003-2004 годы был резидентом московского клуба Black & White. В 2006 году Jay стал активно работать со «Studio 52 Promo Group» по четвергам в клубе B Club. И в том же 2006 году выпустил свой первый микс под названием «First R&B Mix»... В создании микса принимали участие Dmc B, DJ Need. Также посчастливилось поработать с известными в сфере музыки и шоу бизнеса промоутерами и музыкантами «Vip 77» в клубе B Club по пятницам и субботам... Затем играл на концерте K Maro и на Afterparty G-Unit’а премии Муз-Тв 2006 года. В 2007 году была закончена работа над вторым миксом «R&B MIX Vol.2», в котором приняли участие: DJ Need, Mc Shayon & Mc Levan (radio Next), Mc Kako$$. Прошли по одной презентации в R&B Cafe и Black October dj bar. На данный момент идет подготовка к выпуску третьего микстейпа совместно с DJ Kross (Ballantines Bar), DJ NeeD (scratch), Mc Kakoss & Mc Shayon. Планируемое время выпуска микса — первая половина 2009 года. Также в ноябре 2007 года на счету участие и победа в DJ Битве SoundClash клуба Жара. В Москве играл и играет в таких клубах, как: B Club, R&B Café, Infiniti, Alex Alco Hall, Black October Dj Bar, Joomanji, Platinum R&B Club, Black & White, Saxar, Karma Bar, Шамбала dj-бар, Diamond Hall, Shtopor,Жара, Высотка, King’s club, Ballantine’s Bar, Red Hall, Tabu, клуб 13, Cicterna Hall, X.O., Versus,Sabotage, Тень, Teatro Show Club, Бархат, Justo и множество других клубов и dj cafe в г. Москва. На данный момент является резидентом клуба  R&B Café (лейбл «Эlite Production»).

Вход бесплатный.

На вечеринке будет разыгран сноуборд.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее