Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Олимпиада 80»
«Олимпиада 80»

Сайт:  http://www.z1club.ru
Цена:  200 рублей

Клубная вечеринка.

Быстрее! Сильнее! Пьянее!

Music: Sorry Dj's (80's, Disco, Funk, Hip-hop, Rock-n-Roll).

Вход: FC, советский DC, 200 руб.; по клубной карте и для зарегистрировавшихся на сайте клуба вход бесплатный.

Под вышеприведенным девизом проходили альтернативные олимпийские игры в Древней Греции. Бравые жители Эллады соревновались с суровыми спартанцами за городской свалкой Афин на призы бога Бахуса.

В это же время на берегу Эгейского моря дюжина экипажей готовится повторить подвиг Аргонавтов и привезти из Турции несколько дубленок. Главное условие состязания — никакой закуски на борту, только вино и пиво. Не каждый выдержит такое испытание, поэтому участников называют уважительно в честь аргонавтов — алконавты.

В 1896 год барон Пьер Кубертен возродил Олимпийские игры в классическом понимании — скучные и предсказуемые. Настоящие же Олимпийские игры ждали своего часа еще 84 года, пока в 1980 за МКАДом, в Зеленоградском ДК и его окрестностях не прошли первые за столько веков хроноолимпийские игры.

В тех играх участники соревновались как в классических видах спорта, так и современных: пьяные шахматы, дискотанцы на выживание, перетягивание каната, художественная гимнастика. Особо тертые парни соревновались в тяжелой алкоатлетике. Особый интерес публики привлекли к себе соревнования по прохождению фейсконтроля в максимально пьяном состоянии, однако, как и будущем, победителей разгоряченные зрители так и не дождались.

Вы еще можете успеть: начало 2 мая в 23:00. Вас ждет встреча с волшебным миром спорта — у вас будет шанс поучаствовать как в индивидуальных, так и командных соревнованиях на призы все того же бога Бахуса (мы помним!). Важно, чтобы те спортсмены из 80-х приняли вас за своих, так что не забудьте потрясти свои шкафы на предмет советской атрибутики и одежды.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее