Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


R&B Party by 2 Sides Prod.
R&B Party by 2 Sides Prod.

Сайт:  http://www.z1club.ru

Клубная вечеринка.

2 Sides Prod. открывает серию RnB и Hip-Hop вечеринок. А вместе с этим мы возвращаем Вам ту самую потерянную атмосферу самых жарких вечеринок в Зеленограде под самую модную RnB и Hip-Hop музыку. Вместе с 2 Sides Prod. мы постараемся вернуть все то, что Вы так любите в R'n'B тусах. Для Вас будут играть самые лучшие и востребованные Hip-Hop Dj's на сегодняшний день.

В программе вечеринки: Dj PROsha (Прокофий Соколов), Dj BareBone (R'n'B, Hip-Hop).

Dj Prosha. Широко известен как за пределами своего родного города Москвы, так и за рубежом, постоянно прогрессирует в клубных сетах и технике скретчинга, тем самым подтверждая свою востребованность на многих hip-hop и r'n'b вечеринках страны. Все дело в особой магии подбора репертуара и профессиональной технике игры. Между тем мало кто знает, что DJ Prosha посвящает себя не только клубному диджеингу, но и активно занимается скретчингом и продюсированием музыкальных произведений. Говоря о turntablism'е и о beatmaking'е, хочется прежде всего отметить инновационный и эклектичный подход к делу. Не многие из сегодняшних продюсеров и скретчеров могут похвастаться подобной оригинальностью произведений и баттловых программ. А между тем баттловый диджеинг для DJ Prosha начался еще в 1998 году. Первым боевым крещением стало участие в фестивале GrandMaster DJ III, уже тогда проявился настойчивый характер Pro в достижении поставленных целей. Недавно он отметил 10-летие профессиональной деятельности. Сегодня за его спиной десятки микстэйпов и коллабораций с российскими и зарубежными хип-хоп артистами. Стоит ли говорить о постоянном резидентстве в московских клубах, игре на различных радиостанциях и поддержке хип-хоп культуры на чемпионатах по брейкдансу, многочисленных опен-эйрах и других акциях.

2 Танцпол: Dima Smart, Niko (House).

Вход: free... Smile & Dress control.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее