Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Global Chart party
Global Chart party

Сайт:  http://www.z1club.ru

Клубная вечеринка.

Global Chart party — это глобальное путешествие по миру танцевальной электронной музыки старого и нового света в рамках популярного радио шоу «Global Chart», которое выходит каждый вторник в 20:00 на радио Мегаполис 89.5 FM. Ночь клубного движения в стиле funkysexyelectrodirtyhouse обеспечат резиденты «Global Chart».

В программе: Dj's Роман Пушкин & Тим Кустоff (Megapolis.fm), а также Niko. Go-go girls.

ROMAN PUSHKIN (Moscow Dancefloor Records). Начал карьеру ди-джея в 2001 году. Пушкин — один из немногих известных Российских ди-джеев и продюсеров во всем мире. На западе его прозвали «Russian Electro King» за прекрасное electro. Благодаря своим релизам на таких лейблах, как Erase Records, Chicaria Records, KG Beats Records, Spirit Recordigs, Wallop Records, Pacha Recordings, Houseworks, Ho-Ju Records, Central Station, KDK Records, New State Recordings, Cassagrande Records, Ministry Of Sound Germany, Star Music, Sony BMG, Resist Music, Oxa Records, Diamond Records, Radio Record, Moscow Dancefloor Records, Роман Пушкин стал одним из немногих российских продюсеров, выпускающихся на западе. В 2006 году Роман Пушкин запустил свой собственный рекорд-лейбл в Великобритании — «Moscow Dancefloor Records», а также первые релизы российских продюсеров на западе — Moscow Sounds EP... Его треки уже успели попасть на радио-шоу Ministry Of Sound (Англия), European Hit Radio (Литва), RTE 2FM (Ирландия), Proton radio (США), Topradio (Бельгия), Galaxy 105 (Англия), Twen Fm (Германия), BBC radio 1 (Англия), Xfm, (Англия), Samurai FM (Япония), Мегаполис ФМ (Россия), Радио Рекорд (Россия), D.FM (Россия) и многие другие. Как приглашенный гость он отыграл более чем в сорока городах России, от Москвы до Южно-Сахалинска... и с каждым днем их становится все больше. Неоднократно Роман Пушкин выступал в таких странах, как Беларусь, Украина, Англия, Ирландия, Тайланд... Каждый вторник с 23:00 до 00:00 Роман Пушкин появляется в эфире радиостанции Мегаполис 89.5 FM (Москва), где в это время выходит одна из самых рейтинговых радийных программ в Москве — Global Chart. Онлайн трансляцию авторской программы Романа Пушкина можно слышать на http://www.megapolisfm.ru. Его друзьями и коллегами по танцполу уже успели стать такие артисты, как: Steve Lawler, Sander Kleinenberg, Dave Seaman, Danny Howells, Danny Rampling, Robbie Rivera, Pete Heller, Seamus Haji, Joey Negro (Jakatta), Kosheen, Martjin Ten Velden, Supafly inc, David Vendetta, Tom Middleton (aka Cosmos), Paul Harris (Dirty Vegas), Mark Knight, Lee Cabrera, Global Deejays, MYNC project, Luke Chable, Phil K, Red Jerry, Olivier Giacomotto, Tony Thomas, Danny Freakazoid, Swen Weber, Audiojack, Hyper, Thomas Gold, Chriss Ortega, Dirty Funker, Micky Slim, Blake, Justin Ballard, Ricardo Forns (Del Horno), Timo Garcia, Guy Williams и многие другие.

Second dancefloor: HomeListening. Hip-hop, dancehall, funk.

Вход: free.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее