Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


ПЛЮШ party
ПЛЮШ party

Сайт:  http://www.z1club.ru

Клубная вечеринка.

Dj's: Львов, Niko, Vas Legas.

Очередная, ставшая уже культовой в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге вечеринка — Плюш пати. Правила этой вечеринки очень просты: приносим с собой на вечеринку любимую плюшевую игрушку и угараем с ней. Ведь медведям, бегемотам и слонам, скучно все время сидеть дома. Их надо затусовать и передружить! Эта ночь — лучшее время показать своим плюшевым друзьям место, в котором вы так любите отдыхать.

Создавать плюшевую атмосферу будут самый плюшевый dj — ЛЬВОВ, плюшевые танцовщицы и плюшевое фрик-шоу. Гости с самыми большими плюшевами друзьями получат клубные карты «Z1» в подарок!

Внимание! Для девушек, пришедших с плюшевыми игрушками, — вход свободный.

Dj Львов. Eще в школе, любовь к музыке проявил в организации школьных дискотек. Под зажигательные мелодии Sandra, Sabrina, Midi Maxi, Pet Shop Boys, Savage, Vanilla ICE начал формироваться вкус в музыке и уверенность в выборе профессии... В 90-е на дансполах питерских клубов царствовал Eurodance, ритмы Maxx, 2Unlimited, Scooter, Dr.Alban, Culture Beat раскачивали белые ночи северной столицы. И уже в сентябре 95 года, Денис под псевдонимом DJ Spark дебютирует на открытии ночного клуба Роджер с сетом в стиле Eurodance. Узнаваемые и яркие сеты DJ Spark быстро заслужили признание самой искушенной публики. Следующей ступенью карьеры стал клуб Зеленый дирижабль, где в феврале 96-го Львов знакомиться с будущей командой YoU-PiteR, чьи трэки и ремиксы на известные темы из известных советских фильмов можно было часто услышать в клубах. C музыкантами YoU-PiteR, чьи треки штурмуют чарты питерских радиостанций, сетей ФИДО, BBC, завязываются теплые дружеские и творческие отношения. С 1996-го по 2003-й Денис Львов под псевдонимом DJ Spark магическими ритмами Eurodance, Disco, Discohouse, Tribal-house, Progressive house покоряет сознание клаберов культурной столицы. Резидентом клубов Зеленый дирижабль, Мираж, Минотавр, Classik, Beermudas Triangle, Спартак, Омут, Революция DJ Spark приобретает статус желанного гостя клубных мероприятий... 2003 год. Новый жизненный виток и очередная ступень творческой карьеры, переезд в Москву и смена творческого псевдонима... с 2003-го  по 2004-й DJ Lvov уверенно поднимается в рейтинге московских диджеев, формируется личная аудитория и неподражаемый стиль игры. Fast mix, в одном темпе без компромиссов и пауз идеально подогнанный «по фигуре» данспола и крепко «сшитый» частотными нитками — визитная карточка DJ Lvov`а. Всегда узнаваемый и яркий сэт, как следствие полной выкладки перед своей публикой, заслуживает признание у самой искушенной части столичной тусовки, задает темп и моду в электронной музыке... С 2005-го имя DJ Lvov появляется в Топ 100 DJ России. Неожиданное возвращение Electro в новом формате Electro house  взбудоражило клубную культуру резкой, отрывистой мелодикой и четким ритмом подчеркнутым электрическими разрядами электронного баса. Новый стиль электроники оказывает огромное влияние на клубную культуру и творчество DJ Lvov`a. Уже в конце 2005 начале 2006 года микс-трилогия «Dj Lvov — NEW LIFE»  расставляет приоритеты DJ лидеров Electro house в столичной клубной тусовке. С этого времени имя DJ Lvov плотно ассоциируется с направлением Electro (Club electro), а ставший одним из лидеров столичного шоу-бизнеса клуб НЕО встречает свою публику отборным Electro house каждую новую неделю... Стили и направления: House, Progressive house, Tribal house, Electro house, Club electro.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее