Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Мокрые майки
Мокрые майки

Сайт:  http://www.z1club.ru
Цена:  300 рублей

Клубная вечеринка.

Dj's: Денис Рублев, Niko, Antonio Fake. House music.

Strip go-go.

Second dancefloor: HomeListening dj's. Disco, Funk, Hip-Hop.

Вход: 300 руб.; для зарегистрированных на сайте клуба и с клубными картами —  бесплатно.

Мы живем в уникальное время, время подъема русской электронной музыки. Сейчас мы одновременно можем послушать как людей, зарождавших еще в советском союзе культуру клубных вечеринок, так и символов нынешнего времени, но уже гремят новые имена, такие как Денис Рублев. В последнее время в России появилось немало школ, обучающих искусству диджеинга, но еще совсем недавно все обстояло иначе. Так, на энтузиазме и любви к музыке начал играть Денис, и в 2002 году посетители ресторана Vаниль впервые услышали юного диск-жокея. Дальше — больше: выступления в различных клубах и ресторанах, таких как Shatush, Shambala, а в 2005 году Денис становится постоянным гостем знаменитого клуба Москвы — First Mansion. Параллельно он начинает работать в лучшем клубе Санкт-Петербурга — Arena Project 2, выступить резидентом которого его приглашает известный промоутер Санкт-Петербурга Юрий Милославский. Спустя некоторое время First закрывается, а Денис оказывается востребованным в легендарном DяgileV proжект и в главном открытии 2007 года на клубной карте Москвы — клубе RAЙ. Одновременно его сеты зажигают танцполы таких заведений, как BAR Ifiori и ESCO’BAR (SPb). Гламурные посетители заведений Швейцарии и Италии, Германии и Франции становятся свидетелями того музыкального шоу, которое устраивает Денис Рублев, оказываясь за пультом. Почерк Дениса — мелодичный, танцевальный хаус с предпочтением ремиксов на узнаваемые мелодии прошлого и настоящего. Именно этот стиль принес ему широкую известность. За время творческой карьеры Денис гастролировал в таких городах, как Санкт-Петербург, Днепропетровск, Сургут, Омск, Пермь, Ижевск, Одесса, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа, Нижний Новгород, Рига (клуб First Baltik), Таллин (клуб Seduction), Новокузнецк, Рим (Италия; частная резиденция), Куршавель (Франция), Женева (Швейцария; клуб Lecave, клуб Bypass), Баден-Баден (Германия; клуб Maxis), остров Бинтан (Сингапур), Ганновер (Германия; клуб Infinity), Бремен (Германия; клуб STARLIGHT), Монако (Club Karement), San Tropez (Club V.I.P.room) и др, а в январе 2009г. — в  Club Pacha (Египет)...

C 2009 г. Денис Рублев выступает в качестве резидента MAINCLUB (Казахстан, Астана), а также нового рекорд лейбла FAMOUS RECORDs (Москва). Музыкальный лэйбл FAMOUS RECORDs — это сочетание петербургского и московского подходов к развитию актуальной танцевальной музыки. Представляемый успешными диджеями NATASHA BACCARDI в Петербурге, а также ДЕНИСОМ РУБЛЕВЫМ в Москве, FAMOUS RECORDs планирует объединить максимальное количество ярких релизов,  выпускаемых в двух столицах, и активно отражать наиболее актуальные музыкальные тенденции крупных городов России. Уже имея в своем арсенале несколько взрывных релизов, создатели FAMOUS RECORDs планируют как можно динамичнее пополнять коллекцию выпускаемых на лэйбле новинок и искать новые таланты.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее