Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Colours of the Life: Part 2
Colours of the Life: Part 2

Цена:  100 рублей

Клубная вечеринка.

Out Of Reality Group presents: Trance & HardStyle Party.

Дорогие друзья, в связи с небывалым успехом последней прошедшей нашей битвы двух самых независимых направлений электронной музыки мы решили для Вас сделать вторую часть этой серии вечеринок.

Trance («транс», «трэнс» — как удобнее) — стиль в электронной музыке, относится к категории стилей с прямым ритмом. К этой группе принадлежат прародители транса — TECHNO и HOUSE...Мы соберемся с Вами вновь в этот холодный осенний вечер, чтобы ощутить всю красоту и мощь этих двух самых ярких направлений электронной музыки.

Trance Time. Dj’s:

  • Screen (O.o.R. Group);
  • Needle (O.o.R. Group).

Psychedelic (Full-on /Morning, Night/, Dark, GOA) Progressive trance.

Транс (англ. — trance) — это стиль электронной танцевальной музыки, который развился в 1990-е годы. Отличительными чертами стиля являются: темп от 135 до 145 ударов в минуту, наличие повторяющихся мелодий, фраз и музыкальных форм.

Стиль транс, возможно, является наиболее неоднозначным жанром электронной танцевальной музыки. Кратко он может быть определен как мелодичный более или менее свободный стиль музыки, на формирование и развитие которого оказали важнейшее влияние такие направления музыки, как индастриал (new wave), электронное техно-диско из Детройта и психоделическая музыка семидесятых. Из-за огромного разнообразия направлений, выделившихся внутри данного стиля музыки, достаточно сложно выделить общие черты жанра. Однако следует заметить, что трэки в этом стиле обычно характеризуются гипнотическими элементами (отсюда название — «транс») и качествами гимна. Исходя из этого, типичный трансовый трэк может быть описан как состоящий из особой (часто цикличной) мелодической партии, расположенной над несложной бас-линией, простой ударной партии и нескольких дополнительных звуковых элементов для образования структуры и ускорения...

HardStyle Time. Dj’s:

  • Mindscan (O.o.R. Group);
  • Fanat (O.o.R. Group).

Hardstyle, HardCore, HappyHardcore, Techno, D&B.

Хардстайл  (англ. — hardstyle) —  «жесткий стиль» возник в конце 90-х годов из направления техно, как подвид этого стиля. В дальнейшем утяжеленное техно смешивается с басовой и синтезаторной линией hard-trance, вследствие чего получался более жесткий звук, который звучал уже почти как хардкор-техно. В настоящее время hardstyle развивается как отдельный, собственный стиль. Его темповая скорость начинается примерно от 140—160 bpm.

За основу в hardstyle берется классическая звуковая архитектура techno (бас-бочка, хай-хеты, claps). Для этого стиля характерны внезапные прерывания ритма и такое же его внезапное «возвращение», то есть резко может остановиться и также резко «долбануть». Также ритм и мотив могут звучать не в темп самому треку — мелодия звучит в несколько раз быстрее или медленнее, в отличие от самих битов. Необходимо отметить, что в каждой стране «свой» hardstyle. Произошло так называемое видоизменение этого стиля, в зависимости от страны. Итальянский hardstyle в большинстве случаев звучит более «мясисто» из-за реверсного баса без частого использования жесткой драм-бочки, что делает его похожим на хардтранс. Нидерландский hardstyle, наоборот, за исключением некоторых музыкантов стал гораздо ближе к габберу. Немецкий и швейцарский hardstyle похож на итальянский...

Вход и бар: 100 руб.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Дебаркадер показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее