Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Ранетки
Ранетки

Сайт:  http://www.ranetki.ru
Цена:  500 — 1200 рублей

Концертная программа популярной молодежной рок-группы «P.S. Не забуду никогда».

Группа «Ранетки» — это пять молоденьких, обаятельных, симпатичных и дерзких девчонок, самой старшей из которых всего 21 год. Лена Третьякова (бас, вокал), Аня Руднева (ритм-гитара, вокал), Женя Огурцова (клавиши, вокал, MC), Наташа Щелкова (соло-гитара) и Нюта Байдавлетова (ударные, вокал) — настоящая DREAM TEAM, команда мечты, которая спелась не только на сцене, но и по-жизни.

За плечами у девчонок грандиозные турне, участие в масштабных фестивалях и выступления на серьезных, совсем не детских музыкальных площадках. В архиве «Ранеток» есть не только сольные концерты в «Лужниках», но и фестиваль «Русская Зима», традиционно проходящий в Лондоне на Трафальгарской площади, и выступления на рок-open-air «Эммаус», и многое другое.



Но сначала был альбом. Дебютная пластинка «Ранетки» вышла в 2006 году, уже давно получила золотой статус и до сих пор бьет все рекорды продаж. На диске собрано 14 треков, три из которых принесли группе настоящую славу. «Мы Ранетки» и «Она Одна» стали музыкальной темой к популярному сериалу «Кадетство». Примерно в это же время девчонки впервые попробовали себя в кино. Дебют состоялся в сериале «Счастливы Вместе», после чего «Ранеток» пригласили уже на главные роли в сериал на канале СТС, который получил название в честь группы — «Ранетки» и главной темой к которому стала песня «Ангелы».

В ноябре 2008 года неизменный состав коллектива покинула одна из его участниц — вокалистка и барабанщица Лера Козлова, место которой заняла Нюта. 14 дней перед началом гастролей юная ударница провела на репетиционной базе, чтобы выучить все свои партии и по-настоящему круто выступить на сцене вместе с группой. Упорство, желание добиваться своего, дерзость и мягкость одновременно, обаяние и харизма — отличительная черта этих рок-леди. Они никогда не ноют и никогда не вешают нос, что бы ни стряслось. Такой подход к жизни не мог не повлиять на лирику и звучание второго альбома группы «Пришло наше время», вышедшего в апреле этого года. Дерзкий, уверенный, романтичный и чувственный рок сделал свое дело. О феномене «Ранеток» заговорили все, а поклонники группы за несколько месяцев вперед раскупили билеты на все концерты в рамках грандиозного турне, в которое девчонки отправились этим летом.

«Ранетки» не только стремятся играть гитарную, отнюдь не легкую музыку, но и сами являются настоящими поклонницами современной тяжелой сцены и рока старой школы. Любимой группой девчонок на протяжении нескольких лет неизменно являются легендарные «The Rolling Stones». Сыграть на одной площадке с ними — их давняя мечта, которая, возможно, когда-нибудь осуществится.

Информация и фото с сайта www.ranetki.ru

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
18:30







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее