Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Рэп-группа «Грот»
Рэп-группа «Грот»

Сайт:  http://vkontakte.ru/club1273675
Цена:  400 / 600 рублей

Выступление известной рэп-команды из Омска.

В рамках концертной программы состоится презентация мини-альбома (EP) группы «Личная Вселенная». Концерт пройдет при участии представителей зеленоградского хип-хопа — Артема Nekto и 8 Floor.

Приобрести билеты можно в кассе клуба «Полином» в любой день с 12:00 до 23:00. Цена билета — 400 рублей, в день концерта — 600 рублей. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (925) 034-15-87 (Михаил), 8 (915) 320-20-29 (Андрей).

Группа «Грот» играет качественный русский рэп, отражает в своем творчестве патриотические, антиалкогольные, антинаркотические и религиозные темы и имеет мощную поддержку среди многочисленных поклонников.



Зародившись в Омске, в составе всего двух участников — Виталия Евсеева и Дмитрия Геращенко, группа «Грот» выступает под лейблом творческого объединения «ЗАСАДА Production». Команда формировалась в период с 2000 по 2009 годы. Это был долгий и трудный этап изматывающей и кропотливой работы: от истоков — первых стихов и попыток их записи, до полноценных треков и выхода в свет в мае 2009 года дебютного интернет-релиза «Никто, кроме нас». С его выпуском рэп-дуэту помог Андрей Бледный — основатель «ЗАСАДА Production» и участник группы «25/17», пригласивший ребят в объединение после первого их выступления в Москве в июне 2009 года, по оценкам которого «Они серьезно относятся к тому, что делают, — и слова с делом не расходятся. Вообще, большие молодцы... в зале хором звучали их тексты...»

В январе 2010 года выходит «Сила сопротивления» — совместный ЕР «Грот» и «25/17» и первая работа в рамках «Засады». Клуб, в котором проходил концерт-презентация, не вместил всех желающих. Через месяц «Грот» и «25/17» дали повторный концерт в более просторном клубе, однако и он был забит под завязку. А в апреле текущего года прошла презентация в Москве, Санкт-Петербурге и Омске второго альбома рэп-группы под названием «Вершители судеб». По словам ее участников, это только начало, все впереди...

Информация предоставлена организаторами концерта — event-агентством «POSTMODERN»

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Полином показ окончен
19:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее