Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Новые приключения Маши и Медведя
Новые приключения Маши и Медведя

Сайт:  http://www.skazki-detstva.ru
Цена:  300 — 800 рублей

Детский музыкальный спектакль Московского театра ростовых кукол «Сказки детства» по мотивам отечественного мультсериала.

Летом в лесу дел невпроворот. Каждый зверь чем-то занят. Вот и наш Миша решил заделаться маститым огородником. Сделал все честь по чести — грядки, забор и пугало даже поставил. А Зайчик все под ногами крутился-вертелся, все хотел морковки попробовать. Тут бабочка пролетала, крылышками помахала у Медведя перед носом, а за нею следом – Маша с сачком. Как увидела она огород, сразу давай Мишку про все расспрашивать. А Медведь тоже не лыком шит — чтобы было интересней, он Маше стал загадки загадывать. Пришлось Машеньке просить помощи у ребят. Подустали Маша и Медведь от этого дела и решили попить чаю с вареньем. Глядь — а варенья-то и нету, все съели. Вызвалась Машенька сбегать в лес за ягодами, пока Мишка отдыхает, а на всякий случай взяла с собой Мишин мобильный телефон, если вдруг встретится ей волк или другая какая-нибудь опасность. Шла по лесу, гуляла, песни распевала, да по всяким мелочам Медведя от отдыха отрывала. Рассердился медведь и спрятал свой домашний телефон, а сам спать лег.

А Маша все по лесу гуляла, ягодки искала, а нашла ежика. Который научил ее слушать звуки леса — Лесную песню. И не только ее, но и всех ребят, которые с удовольствием помогали распознать, какие звуки мы слышим от разных зверушек и птиц. Вот только не знали они, что их разговор подслушала хитрая Лиса. Подольстилась она к Маше спеть на лесном концерте, а сама велела сороке собирать зайчиков и белочек, чтобы их поймать одним махом и съесть. Только ничего у рыжей плутовки не вышло — ежик помешал. Прогнала Маша лису, собрала ягод и отправилась домой, а лиса решила поймать Машу и зверюшек с помощью волка, рассказала ему, где девочку найти и обещала поделиться добычей. А волк уже забыл, как ему зимой перепало от Медведя на орехи, догнал Машу и давай ее ловить. Звонит Машенька по телефону Мишке раз, другой, третий — никто не отзывается. Что делать? Придется самой себя из беды выручать. Маша не растерялась — связала волка и повела его к Мишке домой. Хорошее пугало огородное получилось! Даже Зайка испугался, понаделал шороху, а под это дело и волк сбежал вместе с половиной забора, к которому его Мишка привязал.

А утром Медведь с Машей пошагали на рыбалку. Правда, Машенька очень скоро начала озорничать. Придумал тогда Мишка игру для непоседы-Маши и для ребят — «Что можно в лесу делать, а что нельзя». Пока Маша с ребятами и Медведем играла, попалась ей самая настоящая Золотая Рыбка, которая исполнила Машины желания, особенно самое главное — стать народной артисткой. Вот обрадовалась Маша! Целый концерт дала певица Машенька на весь лес. Всем зверям и зверятам, ребятам и взрослым очень понравилось, как она здорово и звонко поет. Все преподнесли ей цветы, прямо как настоящей артистке, и даже Миша чуть все лапы не отбил, когда хлопал и в восторге подарил Народной Артистке Маше самую большую и красивую ромашку. А в заключение все вместе, и Маша, и Мишка и зверята, и ребята под веселую песню о дружбе пошли пить чай. С вареньем!



Информация и фото — с сайта театра.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
12:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее