Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Мотокросс «Кутузовский редут» и Большой концерт с участием Ottawan
Мотокросс «Кутузовский редут» и Большой концерт с участием Ottawan

Сайт:  http://www.motokutuzov.ru

Третий этап Чемпионата России по мотокроссу.

Место проведения: трасса вблизи д. Брехово Солнечногорского района Московской области (15-й километр Пятницкого шоссе), сельское поселение «Кутузовское».

3 июня начнется с регистрации участников соревнований и будет целиком отдано тренировкам и предварительным заездам спортсменов, участвующих в показательных выступлениях: мальчиков от 5 до 9 лет (50 куб.см) и от 9 до 12 лет (65 куб.см), а также квадроциклистов.

4 июня на 11 часов дня запланирована пресс-конференция организаторов мероприятия для аккредитованных представителей телевидения и прессы. В полдень состоится торжественное открытие этапа чемпионата России. Откроет трассу торжественным проездом на легендарном мотоцикле шестидесятых годов ветеран мотоспорта, первый чемпион мира по мотокроссу Виктор Михайлович Арбеков.После торжественного открытия начнутся непосредственно соревнования гонщиков различных спортивных категорий, а также пройдут финальные заезды спортсменов, принимавших участие в показательных выступлениях.

4 июня после 18:00 в рамках соревнований стартует насыщенная развлекательная программа. Вечер откроет шоу каскадеров, в котором автомобили будут выполнять сложные трюки, а мотоциклы совершать прыжки высокой сложности под специальное музыкальное сопровождение. Большой концерт откроет российская музыкальная группа «Божья коровка», затем выступят детский ансамбль «Джельсомино» и группа «Жуки». Специальный гость мероприятия – легендарная немецкая группа Ottawan.Концерт завершится грандиозным фейерверком. Вечер будут вести ведущие радиостанций «Европа-плюс», «Кекс-ФМ», с вручением призов и подарков для тех, кто в течение десяти предшествующих соревнованиям дней участвовал в розыгрышах призов в радиоэфире «Кекс-ФМ». Концерт пройдет на сцене размером 10 на 14 метров с мощным звуковым (24 кВт) и световым (лазерным) обеспечением. В развлекательном марафоне будет задействован вертолет компании «Аэросоюз», который будет поднимать в воздух всех желающих, будут работать детские аттракционы, можно поиграть в пейнтбол, запустить воздушных змеев, посмотреть на имитацию воздушного боя авиамоделей. Сопровождать мероприятия будут актеры в костюмах петровских времен. Организованы закусочные и кафе. Вечер завершится красочным фейерверком.

В последний день турнира, 5 июня, на трассе в Брехово состоятся заезды взрослых спортсменов в четырех классах и награждение победителей.

Вход на соревнования и концерт — бесплатный.

Дополнительная информация по телефону: 8-926-215-95-75 (Смотриков Сергей Иванович).

Информация предоставлена организаторами. Фото Инфопортала.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
показ окончен
08:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее