Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Восточная вечеринка
Восточная вечеринка

Сайт:  http://www.z1club.ru

Клубная вечеринка.

Этой ночью Восток будет для Вас немного ближе.

Для Вас играют:

  • Dj Pasha Lee (Prado cafe, Look in, LONDON,радио Dfm);
  • Dj Alex Becker (go2relax, Look in).

Go-Go girls.

Pasha Lee начал свою карьеру в 14 летнем возрасте, играя на школьных мероприятиях. Окончив музыкальную школу по классу сольфеджо, он решил не останавливаться на достигнутом и стал наблюдать за работой разных дискжокеев. Московский клуб «Byblos» стал отличным фундаментом в его карьере. Паша становится резидентом клуба «Byblos» и частым гостем таких клубов, как Shambala DJ BAR, Dimond holl, Klubnika, Shadow, the Most, Opera. В 2003-2004 — резидент  «Библоса». Участник первого всероссийского фестиваля Open air в  Оренбурге. Участник фестиваля «DJ в собственном соку» в клубе ПП.  8 марта 2006 года состоялась презентация диска DJ Pasha Lee и DJ Zafar в клубе «Примерное поведение». В этом же году Паша был приглашен на самый большой ETNO карнавал при поддержке правительства Москвы, посвященный Миру и Согласию. Играет на таких крупных танцплощадках, как RALL HALL,  Клуб «Тень» и др. Ежегодно Dj Pasha Lee работает с московским домом национальностей и комитетом общественных связей при поддержке молодежных инициатив города Москвы, который проводит выпускные балы на самой большой площадке Москвы «Арена – Лужники». В 2006 г. клуб « Fabrique» также приглашает Пашу в качестве резидента , где Паша своей виртуозной манерой игры неоднократно взрывает танцпол клуба и находит отклики среди коллег по работе. В 2007 г. благодаря знакомству с таким известным промоутером, как Алексей Горобий, Пашу приглашают на прослушивание в клуб DяgileV, после чего Паша становится его резидентом и играет каждый weekend. В 2007-2008 гг. —  резидент кафе «Сорри Бабушка» (лучший бар-ресторан по опросам Menu Magazin). В августе принимает участие в составе резидентов компании DjsAtWork. Katrin Vesna & MaxMaxx, на 16 Фестивале КаZантип—2008, где открывает своим сетом серию из трех вечеринок «Kiss me twice» и собирает танцполы за 15 минут. 25 октября 2008 г. в московском клубе «Zona» компания DjsAtWork проводит свою вечеринку под названием «Making Love party», где Паша открывает своим сетом и с первой же минуты задает настроение и тон всей вечеринки. С ноября 2008 и по сегодняшний день Паша — резидент клуба «Бар Кичкок» (лучший бар года по версии Night Life Awards 2009). Резидент таких клубов, как Prado cafe, Look in, LONDON, постоянный гость радио Dfm (22:00-24:00 по пятницам)...

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее