Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Jane Air
Jane Air

Сайт:  http://www.janeair.ru
Цена:  500 / 600 рублей

Концерт российской альтернативной группы. Перед выступлением 3 декабря в 18:00 участники коллектива проведут в Зеленограде для своих поклонников автограф-сессию в кофейне «Сладкая жизнь» (корпус 317А).

В пятницу вечером клубы и бары начинают наполняться людьми которые, возможно, почувствуют свежий воздух лишь в воскресенье после полуночи. Такие люди ценят пафос дорогих закрытых вечеринок, неожиданно перетекающий в танцы на барной стойке, рейвы и диджейские сэты, смешивающиеся с панк-роком и чтениями, не желающих быть признанными поэтов; все это приправляют жестким сексом, наркотиками, алкоголем, тестостероном и адреналином. Таких людей называют weekend warriors, их время — ночь, а поле боевых действий — целый город. Новый альбом Jane Air — это канонада той самой нескончаемой пятнично-воскресной войны, где цель — победа над рутиной, а трофеи — синяки, любовь, похмелье и непередаваемое ощущение жизни.

Это самый музыкально насыщенный и эклектичный альбом в истории группы, здесь представлен сплав всех музыкальных достижений последнего десятилетия, от рэп-кора до даб-степа и обратно к Beatles и Led Zeppelin.

Несколько фактов. Это первый двойной студийный альбом в истории альтернативной музыки в России. Это самый длинный студийный альбом в истории альтернативной музыки в России. За время записи альбома трое участников Jane Air расстались со своими невестами. За время записи альбома у одного из членов группы родился сын. До выпуска альбома снято три видеоклипа на песни «Джульетта», «Моя стая» и «Королева Фэйк», вышедшие интернет-синглами в 2009-2010 годах.



Стоимость билетов в предварительной продаже — 500 рублей, в день концерта — 600 рублей. Билеты можно будет приобрести в клубе «Полином» (ежедневно с 12:00 до 23:00), а также в рок-магазине «Культура» (корпус 705) и «Сирена Мьюзик» (ТЦ «Крюковская эстакада»), VS Bar cafe (возле станции Фирсановка).

Организаторы концерта — event-агентство POSTMODERN.

Информация предоставлена организаторами концерта. Фото с сайта www.janeair.ru

Расписание Видео (1) Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Полином показ окончен
19:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее