Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


PLAYBOY Night
PLAYBOY Night

Сайт:  http://www.z1club.ru

Клубная вечеринка.

PlayBoy party & Z1club — вечеринка, посвященная всемирно известному журналу PLAYBOY.

Краткий исторический экскурс: журнал для мужчин PlayBoy издается с 1953 года Хью Хефнером и его коллегами. За это время издание выросло в издательский дом Playboy Enterprises, деятельность которого простирается на многие области медиа-бизнеса для взрослых. Кроме журнала, в США выпускаются ряд изданий на различных языках во всем мире. Русская версия PlayBoy выходит с 1995 года.

Издание является эталоном мужского журнала в мире. Успех, в первую очередь, связан с лучшими фото самых знаменитых и самых красивых девушек на его страницах.

В эту ночь в «Z1» вы сможете ощутить всю страсть девушек PLAYBOY.

Музыкальным сопровождением жаркой ночи займутся: специальный гость программы — Dj O!Lenin (Дмитрий Оленин: диджей Русского Радио, ведущий программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ), а также резиденты клуба «Z1» —  Dj Niko и Dj Antonio Fake.

O!Lenin — один из немногих российских ди-джеев, кто играл в клубной Мекке — на Ибице. Диджей много гастролирует по Испании. Его с удовольствием приглашают играть на гламурных afterparty многие российские звезды. В карьере O!Lenin'a есть уникальные площадки: 4-х часовой сет на центральной площади Ижевска (более 7000 человек), открытой площадке в Парке Горького на празднике «День Молодежи» (Москва, около 5000 человек), aftreparty гран-при Formula 1 на Босфоре, где гостями были звезды мирового спорта Майк Тайсон, Михаэль Шумахер и т. д. и т. п. O!Lenin играл в таких всемирно известных клубах, как Anfora, Sun-Rise (Ibiza), Heaven, Cheek, Cheloe (Gran Canaria), Discoteca, Staff (Madrid), Trailer (Sitges), Stay (New York City), Diamonds (Кельн, Германия), Joystick party (Германия).

Сеты в исполнении диджея O!Lenin'a (Disco House, Latino House, House, Tribal, Progressive) называют «Музыкой Счастья», а его бархатный баритон ежедневно звучит на одной из ведущих радиостанций страны.

На фото — Дмитрий Оленин. Фотография с сайта клуба Z1.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее