Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Сергей Захаров
Сергей Захаров

Сайт:  http://www.szakharov.ru

Внимание! Концерт Народного артиста России Сергея Захарова отменен.

Сергей Георгиевич Захаров — уроженец города Николаева (Украина), выпускник вокального отделения музыкального училища имени Римского-Корсакова, был солистом Государственного эстрадного оркестра под управлением Леонида Утесова, затем Ленинградского Мюзик-холла, первые же концерты с которым проходили с постоянными аншлагами...

По высказываниям в прессе того времени, «...звезда Сергея Захарова взошла невероятно стремительно даже для эстрадного небосклона. На утро после телевизионной передачи «Артлото» он проснулся знаменитым. Телезрители впервые увидели худого, высоченного юношу с крупными завитками черных кудрей, с прекрасными «бархатными» глазами, задорно-курносого, белозубого. Баритон, по мнению специалистов, замечательный: свободный, сильный, «ровного звучания во всех регистрах...» Он выигрывал международные конкурсы, получал высокие звания и награды, снимался в кино. Лирические песни в исполнении Сергея Захарова вошли в золотой фонд советской эстрады.

Эпоха советской песни отошла в прошлое. Но Сергей Захаров не исчез вместе с эпохой. Большой художник, он сумел измениться и остаться интересным новым поколениям слушателей. Годы раздумий и поисков, терпения и труда принесли свои плоды. Во всем, что делает певец теперь, ощутимо присутствие духовного опыта. Захаров вернулся на большую эстраду по-настоящему зрелым, большим артистом. Он избрал свой путь. Этот путь — возвращение к классике, к духовности... В его сегодняшнем репертуаре — песни и романсы, оперные арии.

Певец побывал с гастролями во множестве стран мира, в том числе в Великобритании, США, Германии, Франции, Италии, Испании, Израиле, Латинской Америке, Австрии; неоднократно выступал в ГЦКЗ «Россия», Концертном зале имени Чайковского, Государственном театре Эстрады, БКЗ «Октябрьский» и на других концертных площадках...

Творчество Сергея Захарова отмечено высоким званием Народный артист России, а также Орденом Дружбы Народов и еще одной весьма престижной наградой — международным Орденом Николая Чудотворца «За преумножение добра на земле».

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
ДК МИЭТ показ окончен
19:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее