Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Виктор Третьяков
Виктор Третьяков

Сайт:  http://www.tretiakov.ru
Цена:  300, 500, 700 рублей

Сольный концерт.

Виктор Анатольевич Третьяков — поэт, бард, автор-исполнитель. Родился в Риге в 1961 году. В 1980 году окончил Рижский электромеханический техникум. С 1982 года, после службы в армии, 6 лет работал инженером-конструктором на одном из рижских заводов. С 1981 года Виктор начал писать собственные песни, а в 1988-м бросил все и ушел в «свободные художники». С тех пор Виктор Третьяков на профессиональной сцене. С 1991 года живет и работает в Москве. За годы творчества успел выступить почти во всех крупных городах страны, а также побывал с концертами во Франции, Германии, Америке, Голландии, Бельгии и Люксембурге.

Песни Виктора Третьякова не только лиричны, или смешны, — они про Нас с Вами. Они про каждого. С одной стороны, это сказочный мир, потаенный, и полный загадок, а с другой — он поет про Жизнь. Почти каждый, послушав песни Третьякова, находит в них свое, что-то очень личное, сокровенное. Виктор словно смотрит сквозь тебя, и поет о тебе. Его репертуар необычайно разнообразен. Для широкой публики и для тех, кто ценит юмор, он известен по песням «Тюбик», «Песня быка-производителя». Молодые романтичные особы заслушиваются авторскими композициями «Ты для меня солнечный свет», «Звездочка», «Оборотень». Люди постарше горько усмехаются, услышав «Циника». Его песни пронзительны и всегда актуальны...

Информация со странички В. Третьякова ВКонтакте.ru. Фото (автор — Алексей Гольянов) с официального сайта барда.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
ДК МИЭТ показ окончен
18:30







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее