Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Винтаж
Винтаж

Сайт:  http://www.vintagemusic.ru

Концерт популярной группы в рамках клубной ночи.

Выступление артистов планируется к 01:00.

Они собрались вопреки всему. Вопреки сложившемуся клише о беспомощности артистов из продюсерских проектов. Вопреки традициям, царящим в шоу-бизнесе. Вопреки своему прошлому. Они его просто перечеркнули и стали создавать историю заново. Собственноручно подписав аттестат об окончании «Лицея», в котором она провела восемь лет, Анна Плетнева отправилась в свободное плавание. Четко обозначив цель в виде создания собственной группы, она исследовала все возможные пути для ее достижения: встречалась с композиторами, музыкантами, аранжировщиками. Пока наконец не осознала, что за три моря ходить совсем необязательно. С будущим коллегой по группе Алексеем Романовым ее столкнула судьба. Причем «столкнула» в прямом смысле слова...




Название «Винтаж» тоже пришло не сразу. И кто знает, как сложилась бы судьба группы, если бы обстоятельства не повлияли на выбор имени для нового проекта... Однажды Анна позвонила Алексею со словами: «Мы ведь с тобой уже люди с историей! Винтаж, понимаешь?! Выдержанные, но не сдержанные…»

Подготовка первого альбома «Криминальная любовь», вышедшего под лэйблом Sony BMG, заняла полтора года. Презентация альбома 27 ноября 2007 года в московском клубе OPERA собрала две тысячи зрителей. То, что еще год назад казалось недостижимым, стало реальностью. «Винтаж» утвердился как музыкальный брэнд. Но это была лишь первая ступень в создании новой реальности, тщательно выстраиваемой музыкантами... Записывая в студии композицию «Плохая девочка», музыканты решили, что песня должна исполняться в дуэте... Продемонстрировав в клипе на песню «Плохая девочка» с участием актрисы Елены Кориковой все возможные эротические фантазии мужчин, «Винтаж» открыл себе дорогу к титулу «Самой сексуальной группы». А образ куклы из следующей композиции «Одиночество любви» поддержал этот статус. В этом клипе зрители впервые увидели новую участницу «Винтажа» Свету Иванову, сменившую в коллективе танцовщицу Мию.

Весной 2009 года радио-эфир взорвал новый мега-хит «Ева»... Завоевав все возможные награды, композиция не только принесла дополнительные баллы популярности группы, но и предопределила успех второго альбома «SEX», вышедшего в октябре 2009-го... На сцене клуба MILK, где 14 ноября состоялась презентация альбома, «Винтаж» представил зрителям настоящую исповедь о чувствах и желаниях, которые правят миром уже не одно тысячелетие. Не изменяя своему принципу полной независимости во всем, участники «Винтажа» выступили не только в роли главных героев полуторачасового концерта, но и в качестве его режиссеров-постановщиков и сценаристов.

Окончательно утвердив свои позиции концептуалистов-криэйторов, «Винтаж» продолжает ежесекундно конструировать свою шоу-империю, трехмерное пространство которой дополнено новым измерением — музыкой...

Информация и фото (фотосессия участников группы «Винтаж» в клубе «Кич Кок»)  — с сайта музыкального коллектива.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Sova показ окончен







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее