Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Dj Yastreb
Dj Yastreb

Сайт:  http://www.z1club.ru

Клубная вечеринка.

Специальный гость этой ночи: Dj Yastreb (клуб London; Luxury Music).

Yastreb — это тот Dj который на 100 процентов знает, что нужно людям на тацполе. Одевайтесь полегче — будет жарко.

Также в программе: Go-Go Show; Topless Go-Go (клуб RAЙ).

Dj Yastreb. В 2002 году танцевальная музыка определила звучание жизни Владимира Ястржембского (aka Dj Yastreb), когда впервые он встал за диджейский пульт самого модного в то время заведения — клуба Shambala. Никто не мог подумать, что сын помощника президента станет перспективным музыкантом и одним из самых успешных клубных деятелей столицы. Ставя перед собой очень высокую планку, Dj Yastreb мгновенно занимает лидирующие позиции среди юных диджеев и становится эксклюзивным резидентом клуба «Сказка», а в 2004 году — резидентом клуба XIII. Обладая мощным потенциалом и способностью чувствовать самую разнообразную аудиторию,  от капризной молодежи  — до богемной модной тусовки, Владимир начинает стремительно гастролировать по городам России и зарубежью, взрывая огромные танцполы. Выступает в Лондоне (клуб Penthouse), Сардинии  (Country, Billionaire), а также Гановере (Infinity). Но целого мира мало... и в 2008 году, накопив огромный багаж диджейского опыта и знаний, Dj Yastreb вместе со своим другом и соратником Александром Колосовым (Dj Four) открывает ночной клуб London, ставший одним из лучших развлекательных заведений России (по версии Russian Entertainment Awards 2009; в 2008 был РАЙ, в 2007— «Дягилев»), где становится соучредителем и музыкальным директором. Одновременно Dj Yastreb занимает позиции эксклюзивного резидента и совладельца музыкального лейбла Luxury Music. В конце 2009 года, Dj Yastreb знакомится с талантливыми молодыми диджеями-продюсерами, образует тандем Dj Yastreb & Sunglasses Dj´s и тем самым выходит на музыкальный рынок со своей собственной продукцией, пишет качественный европейский саунд, который варируется от vocal house до progressive, electro house. Сегодня его сеты зажигают танцполы таких модных столичных заведений, как London, We Are Familly, Prado Cafe, Gallery Cafe. Параллельно он работает резидентом на эксклюзивных мероприятиях от Nightparty.ru.

Информация предоставлена организаторами.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
23:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее