Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Убей меня, любимая
Убей меня, любимая

Сайт:  http://www.vedogon.org
Режиссер:  О. И. Бальби

Cпектакль для старшего возраста по одноименной пьесе молодого современного классика — талантливой поэтессы и драматурга, актрисы Елены Исаевой.

Инфернальная комедия.

Герои пьесы, полной юмора и печальной иронии, — театральные актеры и режиссер («антифеминист»). Герой-любовник Сергей дарит своим возлюбленным надежду, заманивает и учит их сравнивать прежний опыт, прежних себя с нынешним состоянием любви, однако сам любви боится и способен исключительно на спринтерские дистанции, непродолжительные встречи-эпизоды... «Как же можно давать надежду, зная, что ничего быть не может? Как это можно...?» — восклицает одна из героинь пьесы. В комедии также незримо (и зримо) присутствуют героини-миражи, наблюдающие за происходящим из своего инфернального мира, — исторические фигуры прошлого: «женщины-киллеры» Фанни Каплан, Юдифь, Шарлотта Корде... «Каждый раз, когда здесь, на земле мы предотвратим убийство мужчины, там — у себя... нам станет лучше».

Автор пьесы Елена Исаева — участница многочисленных фестивалей современной драматургии, лауреат премий «Действующие лица», «Триумф». Пьесы «Абрикосовый рай», «Первый мужчина», «Юдифь» поставлены во многих театрах Москвы. Радиоспектакль «Радио России» по пьесе «Про мою маму и про меня» стал победителем Международного фестиваля Европейского радиовещательного союза «Приз Европы» в Берлине. Широкому зрителю Елена Исаева известна как автор сценария телевизионных сериалов «Бедная Настя», «Дорогая Маша Березина».

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
ДЮТЦ Ведогонь показ окончен
18:00
показ окончен
18:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее