Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Luis Junior (Bedrock, Spain)
Luis Junior (Bedrock, Spain)

Сайт:  http://www.esherclub.ru

Клубная вечеринка.

More project Andersen'a.net и Power Passion Sound представляют: ночь под знаком Bedrock records в пространстве клуба «Double Trouble» (там где раньше был «Esher»).

Луис Джуниор (Luis Junior) — испанский диджей и продюсер, приковавший к себе внимание клабберов по всему миру после выхода его EP «Colache» на лейбле Bedrock. После первой волны успеха он снова портяс клубный мир треком «BG», ставшим главым хитом в плейлисте множеcтва диджеев,таких как Sasha и Digweed. С признанием профессионалов пришла слава и востребованность по всему миру.

Луис Джуниор спродюссировал несколько треков и альбомов в различных стилях, от утонченного house и ambient-звучания до techno музыки. Его ранняя музыкальная карьера началась с chill-out компиляций для Ибицы, но так было лишь до тех пор, пока его ремикс «Baboop» не попал в руки к Dj Sasha. В то время Луис только доделал трек «Colache», который, по словам John Digweed, озаменовал рождение нового таланта. Сегодня его взрывной и насыщенный sound можно услышать во множестве клубов, от Мехико до Токио. Луис Джуниор по уровню востребованности поднялся до таких диджеев, как Jimmy VanM и Guy J. Будучи успешным подюсером, выпускаясь на Bedrock и Proton, работая в студии и создав собственный лейбл, Луис находит время для собственного радиошоу MOOSEEKAA на Loca.fm...

Line up:

Информация предоставлена организаторами.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Sova показ окончен
23:45







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее