Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Шестой этап Чемпионата России по мотокроссу
Шестой этап Чемпионата России по мотокроссу

Сайт:  http://motokutuzov.ru

На данной трассе соревнования такого высокого уровня проводятся во второй раз. В июне этого года здесь был проведен третий этап Чемпионата России по мотокроссу. Профессиональное отношение к делу и высокий уровень организации соревнований позволило организаторам «Кутузовского редута» — НП СТК «СВРейсинг» и местной администрации, во второй раз за год проводить этап Чемпионата России.

24 сентября начнется с регистрации прибывших участников соревнований и будет целиком отдано предварительным и квалификационным заездам спортсменов. В 12 часов состоится торжественное открытие шестого этапа чемпионата России и зрителям будут представлены все участники соревнований, а также спортивные клубы, входящие в Мотоциклетную федерацию России.

После торжественного открытия начнутся непосредственно соревнования гонщиков различных спортивных категорий, а также пройдут финальные заезды спортсменов, принимавших участие в показательных выступлениях.

За два дня соревнований будут разыграны призы в следующих видах соревнований:

  • VI этап Чемпионата России — заезды в классах 85 см куб., 125 см куб., 250 см куб. и OPEN2.
  • В рамках первенства ДОСААФ России по мотокроссу — заезды самых маленьких спортсменов в классах 50 см куб. и 65 см куб., 85 см куб. и 125 см куб. — юниоры.
  • Финал Кубка России по мотокроссу — заезды в классах 125 см куб., 250 см куб., OPEN2, а так же заезд 125 см куб. — женщины.

Регламент соревнований можно можно посмотреть на официальном сайте: http://motokutuzov.ru/

Впервые на соревнования такого уровня будут допущены любители. Среди них будет разыгран Кубок Главы администрации сельского поселения Кутузовское А.Н. Стрельцова.

Первый день соревнований завершится к 18 часам, после чего начнется насыщенная развлекательная программа. Вечер откроет шоу каскадеров, в котором автомобили будут выполнять сложные трюки, а мотоциклы — совершать прыжки высокой сложности под специальное музыкальное сопровождение. К этому времени будут подведены итоги финалов показательных выступлений, и состоится награждение победителей.

На мероприятие приглашены торговые компании, рекламирующие реализуемые ими авто- и мототехнику и сопутствующие товары. Будут работать детские аттракционы, а для взрослых зрителей будет организован пейнтбол. Сопровождать мероприятия будут актеры в костюмах петровских времен. Усиливать праздничное настроение будет музыка духового оркестра. Безусловно, все желающие смогут вкусно поесть, поскольку организаторы позаботились о бесперебойной работе маленьких закусочных и кафе. Различные конкурсы будут проводиться среди байкеров и всех зрителей, которые пожелают принять в этом участие. Будет разыгран главный приз — скутер.

Особое внимание уделено охране мероприятия силами специализированных служб. Организовано постоянное присутствие двух машин «скорой помощи», двух машины ДПС, трех машин ППС, пожарной машины, машины МЧС, а также спецтехники. Обеспечение порядка во время проведения мероприятия будет осуществляться силами Солнечногорского ОВД, а также ЧОПа и ассоциации ветеранов полиции.

Для спортсменов будет организовано бесплатное питание с помощью выездной полевой солдатской кухни, площадка технического контроля и боксы для мойки мототехники. На трассе будет установлено электронное табло с электронной засечкой времени.

25 сентября пройдут финальные заезды спортсменов, награждение победителей и торжественное закрытие шестого этапа Чемпионата России по мотокроссу.

Вход на соревнования и концерт бесплатный.

Дополнительная информация по телефону: 8 (926) 215-95-75, Смотриков Сергей Иванович.

Информация предоставлена организаторами.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Брехово показ окончен
12:00
показ окончен
12:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее