Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Евгений Дятлов
Евгений Дятлов

Сайт:  http://eugenyi-dyatlov.narod2.ru
Цена:  800 — 2000 рублей

Концерт актера театра и кино, певца Евгения Дятлова.

Евгений Валерьевич Дятлов родился 2 марта 1963 года в городе Хабаровске. Закончил Ленинградский Государственный Институт театра, музыки и кинематографии им. Н.К. Черкасова по специальности «актер драмы и кино». Все годы параллельно с занятиями на курсе А.Н. Куницына играл в рок-ансамблях.

В 1990 году Евгений Дятлов стал лауреатом Всесоюзного конкурса чтецов имени Яхонтова, проходившего в Ленинграде. В 1990-91гг. играл в Театре Буфф. С 1992 по 1997 год Евгений Дятлов — актер Санкт-Петербургского Государственного Молодежного театра на Фонтанке, а с 1998 года — Санкт-Петербургского Государственного Театра Сатиры на Васильевском острове. Играл главные роли в спектаклях «Опасные связи» Ш. де Лакло, «Дон Жуан» Ж.Б. Мольера, «Вертеп» Ф. Сологуба, «Последняя жертва» А.Н. Островского, «Макбет» В. Шекспира — в Театре Сатиры; играет Шервинского в спектакле «Дни Турбиных» по роману М.А. Булгакова — в Молодежном театре на Фонтанке. Также Евгений Валерьевич много снимается в кинофильмах и телесериалах. Дублировал Эдварда Нортона в фильме «Бойцовский клуб», Бена Аффлека в фильме «Перл Харбор», Стива Бушеми в «Корпорации монстров», Мартина Скорсезе в «Подводной братве».

Артист владеет скрипкой и гитарой, обладает красивым, редкого тембра баритоном. Неповторимая камерная манера исполнения песен и романсов, звучащих в спектаклях и телефильмах с его участием, а также в концертных программах, неизменно привлекает зрителей. В начале своей сольной карьеры Евгений Дятлов принял решение петь романсы и народные песни. Затем репертуар пополнили лирические песни, песни военных лет, танго, песни из кинофильмов и авторские композиции. По мнению артиста «самая честная музыка — та, которая проверена временем». В настоящее время Евгений Дятлов поет на лучших концертных площадках страны, выступает совместно с ансамблем «АкадэМ-квинтет» под управлением Николая Криворучко. В 2007 году Евгению Валерьевичу Дятлову присвоено звание Заслуженный артист России.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
18:30







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее