Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Олег Газманов
Олег Газманов

Сайт:  http://www.gazmanov.ru
Продолжительность:  90 мин
Цена:  800 — 2000 рублей

Юбилейный концерт (60 лет).

Осенью прошлого года российский певец, поэт и композитор Олег Газманов при полном аншлаге отметил свое шестидесятилетие юбилейным концертом в московском зале «Крокус Сити Холл», вмещающем более 6 тысяч зрителей. Теперь, в рамках своего юбилейного тура, артист выступит с сольным концертом в Зеленограде.

Репертуар Олега Газманова поражает своим тематическим разнообразием. От лирики и веселых танцевальных песен до глубоко патриотических, гражданственных произведений. Благодаря ярким мелодиям, поэтическим образам и артистическому дару, большое количество его песен получили долгую жизнь и стали поистине всенародно любимыми: «Эскадрон», «Офицеры», «Есаул», «Москва», «Мама», «Сделан в СССР», «Мой Храм», «Единственная», «Мои ясные дни», «Морячка», «Свежий Ветер» и многие другие. Песни Олега Газманова учат добру, помогают жить и пропитаны искренней любовью к Родине.



Уникальность концерта, как утверждает организатор Борис Благушин, директор концертной компании «Благушин Продакшн», будет заключаться в живом звуке, большом количестве хитов, но самое главное, что на этом концерте зрителей ждут премьеры: «Я буду исполнять новые песни и это очень волнительный для меня момент. — говорит Олег Газманов. — В 60 лет все начинается, и на «Есауле» и «Офицерах» я останавливаться не собираюсь».

Концерты всегда проходят в диалоге со зрителями. Артист ведет разговор на темы, которые близки всем. Атмосфера же на концертах Олега Газманова очень искренняя и открытая. Все, кто хоть однажды был на его выступлениях, отмечают ошеломляющую позитивную энергию, которая идет со сцены в зал. Именно эта энергия и является главной визитной карточкой Народного артиста России Олега Газманова.

Билеты можно приобрести в кассах ДК, справки по телефону: (499) 734-31-71, билеты с доставкой: 8 (916) 794-11-98.

Инфопортал Зеленограда разыгрывает пригласительный билет на два лица на концерт Олега Газманова. Заявки на получение приглашений принимаются по электронной почте afisha@netall.ru (в письме следует указать тему «Концерт Газманова», свое имя и контактный телефон). Победитель будет определен посредством случайного выбора 25 января 2012 года.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее