Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Оскар
Оскар


«PostmoderN» представляет: 2 всегда лучше, чем 1 и два года вместе с вами — невероятный подарок судьбы. Все эти 2 года мы отрывались на вечеринках, пробивались в финал на фестивалях, качали в такт биту на хип-хоп концертах, трясли хаерами на рок-гигах и просто жили в кайф. Невероятное количество тематик, миллион задумок и сотни реализованных сценариев. Мы старались только для вас. Это были замечательные 2 года и, предвкушая не менее замечательную вторую половину «пятилетки», мы отмечаем наш День Рождения по крупному. Настоящий праздник с тортом, свечками и в окружении лучших друзей, т.е. вас.

Учитывая, что самыми популярными вечеринками этого года были Disco 90-х, мы не можем не устроить грандиозную oldcshool-party в наш праздник. Это будет вечеринка вечеринок. Все в лучших традициях: близкие сердцу хиты, душещипательные медляки, антураж 90-х и безграничный позитив. Гостей ждет легендарный dj-дуэт «Полинома»: Мартин и Кошка.

А в разгар ночи всех нас поздравит уполномоченный по делам 90-х — Оскар. Автор щемящей сердце «Между мной и тобой» и дерзкой «Бег по острию ножа». Полноценный концерт от звезды 90-х и клубной иконы 2000-х.

И все это будет происходить под эгидой нашего любимого free-bara. Никаких ограничений в эту ночь. Пьем до упада, отрываемся под Disco 90-х в исполнении Оскара и празднуем до рассвета. Быть всем, ведь на день рождении главное внимание. Розыгрыш клубных карт.

Вход: девушки — 400 рублей, молодые люди — 500 рублей, free-bar (2-й этаж) — 1500 рублей. Билет в free-bar позволяет потреблять крепкие и легкие алкогольные напитки в неограниченном количестве. Бар функционирует до 4:00 утра.

Билеты в предпродаже: 300 рублей:

  • кассы клуба (ежедневно с 12:00 до 22:00);
  • музыкальный магазин «Сирена-Мьюзик» (ТЦ «Крюковская Эстакада», ежедневно с 12:00 до 20:00).

Резерв столиков (бесплатно) осуществляется по телефону: 8 (925) 034-15-87.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Полином показ окончен
22:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее