Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


В фокусе Инфопортала
В фокусе Инфопортала


Фотовыставка, состоящая из 68 работ, на которых запечатлены, по мнению редакции Инфопортала, самые интересные события в культурной, спортивной и общественной жизни Зеленограда последних двух лет: концерты эстрадных звезд, игры КВН, городские праздники, театральные постановки, выставки животных, спортивные состязания и многое другое.

«Нередко приходится слышать мнения о том, что в Зеленограде не происходит ничего интересного, — говорит главный редактор Инфопортала Анна Колоткова. — Но, занимаясь освещением городских событий, мы знаем, что это совсем не так. И предлагаем скептикам убедиться в ошибочности их мнения, а всем остальным — полюбоваться лучшими моментами самых интересных зеленоградских мероприятий».

Большая часть снимков, отобранных для фотовыставки «В фокусе Инфопортала» сделана ведущим фотокором редакции Василием Повольновым, глазами которого наши читатели обычно смотрят на происходящие в Зеленограде события. На снимках Василия запечатлены Андрей Макаревич и Дима Билан, Олег Газманов и Верка Сердючка, танцоры фламенко и воздушные гимнасты, участники полумарафона и юные регбисты, космонавт Алексей Леонов и ветераны Великой Отечественной войны, слет байкеров и крещенские купания...

Выставка проходит на первом этаже Дворца культуры и организована при поддержке ДК «Зеленоград».

Доступ к выставке открыт для всех желающих с 10 до 18 часов, а для посетителей мероприятий ДК «Зеленоград» и после шести вечера.

Если Вы считаете, что в нашем городе не происходит ничего интересного, приглашаем Вас убедиться в обратном на фотовыставке «В фокусе Инфопортала».

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
10:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее