Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Театр фламенко Almas del Fuego
Театр фламенко Almas del Fuego

Сайт:  http://www.almasdelfuego.ru
Цена:  600 — 1200 рублей

Новый спектакль «Сontrastes» в постановке Московского театра испанского танца.

Спектакль «Сontrastes» (Контрасты) — это совершенно новое явление на фламенко-сцене. Две абсолютно разные виртуозно владеющие свои телом танцовщицы, строгая графичность костюмов — все подчинено идее противостояния двух женских темпераментов. На протяжении всего спектакля артисты интригуют зрителя и заставляют его сопереживать то страстной и притягательной Черной, то завораживающей и величественной Белой королеве — именно так можно охарактеризовать роли Светланы Савельевой и Ольги Самойловой — танцовщиц, «царствующих» на сцене. При этом музыканты, будучи равноценными участниками действа, сами переходят на сторону то одной, то другой танцовщицы, подчеркивая все грани таланта и своеобразия каждой…

«Идея спектакля «Контрасты», - говорят авторы постановки, - как и вся наша жизнь, строится на контрастах: радость и грусть, горе и счастье, черное и белое. Бывает, мы плачем от радости или смеемся в лицо несчастью, что-то теряем безвозвратно, но и находим кого-то навсегда. Мы так по-разному переживаем зигзаги нашей переменчивой жизни, но все-таки мы похожи. Жизнь каждого из нас — это контрасты! Нет отчаяния без надежды, нет тьмы без света, нет смерти без жизни!».

Премьера спектакля состоялась в Московском Международном Доме Музыки весной 2012 года.

Авторы музыки — Александр Гайдук и Сергей Лебедев. Режиссер-постановщик — Светлана Савельева.

Длительность спектакля: два отделения по 40 минут с антрактом.

Almas del Fuego — Московский театр испанского танца под управлением российской звезды фламенко Светланы Савельевой, основан в 1999 году. «Almas del Fuego» в переводе с испанского означает «Души Огня». Это единственный в России театр фламенко, удостоившийся чести выступать перед королем Испании Хуаном Карлосом I. Концерты Almas del Fuego — это прекрасная возможность увидеть и почувствовать всю прелесть искусства фламенко.

Организатор гастролей в Зеленограде — компания «БЛАГУШИН продакшн».

Инфопортал разыгрывает два пригласительных билета (на два лица каждый) на спектакль «Контрасты». Заявки на получение приглашений принимаются по электронной почте afisha@netall.ru (в письме следует указать тему «Almas del Fuego», свое имя и контактный телефон). Победители будут определены посредством случайного выбора 12 октября 2012 года.

Розыгрыш билетов завершен, победители определены. Всего в адрес редакции Инфопортала пришло 29 заявок. А счастливыми обладателями пригласительных билетов на два лица, предоставленными организатором мероприятия — компанией «БЛАГУШИН продакшн» стали Евгений Олегович С. и Наталья Ивановна К. Инфопортал благодарит всех, кто принял участие в розыгрыше и поздравляет победителей!

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее