Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Фестиваль военно-прикладных видов спорта
Фестиваль военно-прикладных видов спорта


Культурно-спортивное шоу на стадионе «МИЭТ».

Гостей ждет яркая концертная программа, в рамках которой состоятся показательные выступления спортсменов Центрального клуба служебного собаководства, бойцов спецназа Кантемировской дивизии, чемпионов по стрельбе из лука, авиамоделистов (одиночное пилотирование), спортсменов авто-мотоклуба ДОСААФ России и воспитанников клуба «Юный десантник». В программе также значится сдача норм ГТО и полевая кухня, выставка техники и стрелкового оружия, на которой любой желающий сможет попробовать пострелять из пневматической винтовки, погонять на автомобиле, примерить ОЗК (общевойсковой защитный комплект). Для любителей активного отдыха ДОСААФ приготовил спортивные состязания по стрельбе из лука и арбалета, гиревому спорту и армрестлингу.

На мероприятие приглашены известные государственные деятели и политики. В частности, председатель ДОСААФ России генерал-полковник Сергей Маев, председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы РФ Ирина Яровая, заслуженный мастер спорта, конькобежка, член Совета Федерации Светлана Журова, председатель комитета по обороне Госдумы Владимир Комоедов,, депутат Госдумы, член Совета при президенте по физической культуре и спорту Александр Карелин, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации РФ по науке, образованию, культуре и информационной политике Виктор Косоуров, заслуженный мастер спорта России, многократный Олимпийский чемпион по фехтованию, первый вице-президент Федерации фехтования России Станислав Поздняков.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
показ окончен
11:00