Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Осенние каникулы
Осенние каникулы

Сайт:  http://www.tk-panfilovsky.ru

Развлекательные мероприятия в дни школьных осенних каникул.

30 октября Вас ждет волшебное путешествие в сказочный лес к Маше и Медведю. Интерактивная программа по мотивам одноименного полюбившегося многим детям мультсериала. Ждем Вас с 17:00 до 19:00.

31 октября. Кто хочет в один миг превратиться в тигра или фею из сказочной страны? Это сделать очень легко на нашем празднике. У нас есть волшебные краски, которые смогут превратить Ваших детей в любого персонажа. Ждем Вас с 17:00 до 19:00.

1 ноября. Детские веселые розыгрыши от Конфетки. Получите подарки и хорошее настроение. Ждем Вас с 17:00 до 19:00.

2 ноября. Котя и Мотя ищут таланты. Кем бы Вы хотели стать когда вырастите? Моделью, банкиром или врачом? Котя и Мотя помогут нам разобраться в многообразии профессий. А также в программе цирковые номера и много всего интересного. Ждем Вас с 17:00 до 19:00.

3 ноября. Клоун Шпунтик едет к нам в гости. Увлекательное шоу с удивительными фокусами, веселыми конкурсами и призами. Шпунтик — изобретатель, может показать фокус с исчезновением монетки в маленькой коробочке, или какого-нибудь предмета в шкатулке. Клоун вместе с детьми попадет в сказочную местность, чтобы проверить их выносливость, сообразительность, смекалку, проверить у ребят чувство дружбы, а уже в конце пути наградить их сладкими призами и подарками. Ждем Вас с 15:00 до 17:00.

4 ноября. Дядя Петя и Бегемотик из Мадагаскара приглашают Вас в сказочное путешествие в страну сказок. Поехали?! Поезд отправляется в 15:00 на минус первом этаже в ТК «Панфиловский». Не опаздывайте. Ждем Вас с 15:00 до 17:00.

5 ноября. Что любят дети? Конечно, рисовать. А что им нравиться еще сильнее? Получать призы за свои творения. Юные художники и художницы, ждем вас на празднике с 17:00 до 19:00.

6 ноября. Программа «Мультикалейдоскоп» — это уникальная интерактивная программа, которая объединяет в себе путешествия по любимым мультфильмам. А хорошо известные всем песни поем все вместе. Ваши дети смогут почувствовать себя героями мультфильмов. Ждем Вас с 17:00 до 19:00.

7 ноября. Детские татушки. Временные, разумеется. Ребенок проявляет свою индивидуальность? Дочка наряжается в ваше вечернее платье и представляет себя принцессой? Сын подражает пиратам или супергероям? Ребенок разрисовывает себя или заглядывается на звезд шоу-бизнеса? Подарите детям незабываемый образ. Красивый, мерцающий рисунок, доставит радость ребенку и оставит приятные воспоминания. Ждем Вас с 17:00 до 19:00.

8 ноября. Шарик шоу или уроки твистинга. Волшебное превращение с феей Малинкой. Каждый гость сможет поучаствовать в конкурсе с яркими шариками, получить подарок зверушку из длинного-предлинного шарика, загадать желание и получить массу улыбок. Ждем Вас с 17:00 до 19:00.

9 ноября. Игра «Кто самый умный, веселый, быстрый и находчивый посетитель ТК Панфиловский?» Приходите, мы это выясним. Ждем Вас с 17:00 до 19:00.

10 ноября. День науки. Веселый профессор покажет настоящую «Чудо науку». Это научное шоу сделано для детей, но изумляет даже взрослых. И они по-хорошему начинают завидовать детям, которым предстоит разгадать секрет невидимых чернил, побывать на фабрике мыльной пены, синтезировать разноцветные соки, наколдовать зловещий туман и узнать секреты популярных фокусов. Ждем Вас с 15:00 до 17:00.

11 ноября. Сказочно красивое шоу мыльных пузырей. Вы увидите фокусы с мыльными пузырями, невероятных форм и размеров, гигантские пузыри и дождь из мыльных пузырей — поразят Ваше воображение. Вы сможете оказаться внутри гигантского пузыря и запечатлеть это событие на фото, а также получите памятные сувениры. Ждем Вас с 15:00 до 17:00.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
ТК «Панфиловский» показ окончен
15:00, 17:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее