Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр

Сайт:  http://www.igorbutman.com
Цена:  500 — 1300 рублей

Концерт Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана.

Игорь Михайлович Бутман родился 27 октября 1961 года в Ленинграде. Российский саксофонист, Народный артист России.

Является арт-директором московских джаз-клубов Игоря Бутмана на Соколе и на Чистых Прудах, продюсер международных фестивалей «Триумф Джаза» и «Акваджаз», владелец российско-американского джазового лейбла Butman Music.

В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нем лучших джазовых музыкантов России.

Невероятной сенсацией стали совместные выступления джазового оркестра Игоря Бутмана и оркестра Lincoln Center Jazz Orchestra под управлением Уинтона Марсалиса, состоявшиеся 18 и 20 сентября 2003 года на открытии нового джазового сезона в Линкольн-Центре в Нью-Йорке. Впервые за всю историю российского джаза состоялся концерт такого высокого уровня и масштаба. Газета The New York Times в своем ревю написала, что биг-бэнд Игоря Бутмана показал «отличную компетентность и беглость». Высокую оценку со стороны критиков и любителей джаза во всем мире заслужили также альбомы оркестра: The Eternal Triangle (2003), в который вошли оригинальные композиции, написанные Игорем Бутманом и аранжированные Виталием Долговым, а также «Moscow @ 3am» (2009) и Sheherazade's Tales, созданные Оркестром Игоря Бутмана совместно с выдающимся композитором и аранжировщиком Николаем Левиновским и целым рядом зарубежных звезд (на дисках звучат соло Уинтона Марсалиса, Питера Бернстина, Шона Джонса и других музыкантов).

Игорь Бутман стал первым российским джазовым музыкантом, выпустившим свой альбом на Universal Music Russia.

В начале 2012 года Оркестру Игоря Бутмана было присвоено звание Московского государственного джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана.

Специальным гостем концерта в Зеленограде станет певица, студентка Российской академии музыки им. Гнесиных, участница музыкального телевизионного шоу «Голос» на Первом канале Полина Зизак, которая вместе с оркестром исполнит программу из лучших джазовых хитов. Полина Зизак — певица с потрясающей джазовой генетикой: ее отец Эдуард Зизак является одним из лучших российских барабанщиков, постоянный участник квартета и биг-бэнда виртуозного музыканта, саксофониста и композитора Игоря Бутмана. Манера Полины Зизак всегда узнаваема — ее пение отличает тонкая лирика и редкое чувство мелодизма. В основе репертуара певицы — художественно яркие традиционные и современные произведения джазовой музыки.

Продолжительность концерта в Зеленограде — 2 часа 30 минут с оркестром.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
17:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее