Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Томми Эммануэль
Томми Эммануэль

Сайт:  http://www.tommyemmanuel.com
Цена:  900 — 2900 рублей

Концерт австралийского гитариста-виртуоза, обладателя уникальной импровизационной техники игры.

В анонсе концерта сообщается: «Достаточно один раз увидеть Томми на сцене, чтобы понять, как он это делает. Самая разная публика в любой точки земного шара навеки становится его аудиторией, стоит лишь Томми взять гитару в руки. Каждый концерт Томми Эммануэля — это шоу, оставляющее у зрителей незабываемые впечатления. Один на сцене, попеременно меняя гитары, он легко подменяет собой парочку симфонических оркестров и рок-бэндов. Кажется, то, что вытворяет Томми с гитарой, просто за пределами человеческих возможностей. Томми Эммануэль — это сочетание запредельного мастерства и таланта с сумасшедшим артистизмом и обаянием. Умение превратить каждую ноту в чувство, вдохнуть в нее настоящую жизнь, а всех вокруг себя (пусть на два часа концерта) сделать счастливыми».

За свою музыкальную карьеру Томми Эммануэль так и не получил профильного образования, хотя начал играть на гитаре в четыре года. Является обладателем званий «Лучший акустический гитарист» — 2007 (GP), «Самый популярный гитарист» (Rolling Stone, Australia) и «Золотая Гитара» 2006 и 2007 года (CMAA Awards Australia), а также двух номинаций на американскую музыкальную премию «Грэмми». Томми Эммануэлю удалось поработать со многими выдающимися музыкантами, среди которых Эрик Клэптон, Стиви Уандер, Лес Пол, Тина Тернер и многими другими.

Вот уже несколько лет подряд Томми включает Россию в свой плотный гастрольный график. Концерты маэстро уже неоднократно проходили с огромным успехом в Казани, Москве и Санкт-Петербурге. В 2013 году запланирован большой тур, в рамках которого выступления Томми Эммануэля состоятся не только на уже знакомых ему российских площадках, но и в новых городах, среди которых и значится Зеленоград.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
20:00







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее