Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Мара
Мара

Цена:  500 — 1500 рублей

Внимание! Концерт певицы Мары переносится с 27 на 28 апреля из ДК «Зеленоград» в клуб Z1. Купленные ранее билеты действительны.

Концертная программа «Два мира».

«Два мира» — третий студийный альбом российской певицы Мары. Альбом абсолютно не похож на предыдущие работы певицы — это совершенно другая Мара. По словам певицы, альбом получился насыщенным и разнообразным. Он пронизан сакральными, философскими и просто жизненными стыками разных ситуаций, осознаний, разных ракурсов мироздания.

В программе зеленоградского концерта: песни из нового альбома и старые хиты.

Мара Кана — российская рок-певица, автор песен. Родилась 25 ноября 1978 года в Москве. До 2000 года жила в подмосковной Ивантеевке, потом переехала в Москву. По словам родственников, петь начала уже в 2 года. По собственной инициативе в 10 лет пошла в Ивантеевскую детскую музыкальную школу по классу гитары. Первую песню написала в 1989 году.

Мара сочиняла песни во время учебы в музыкальной школе, затем во время работы в джазовом ансамбле, участвуя во всевозможных юношеских конкурсах. Однако о профессиональной музыкальной карьере Мара задумалась лишь тогда, когда ее творчество впервые оценил профессиональный продюсер. Впрочем, карьера развивалась не очень быстро. Мара получала высшее образование не в области музыки и в 2001 году закончила Московский университет потребительской кооперации по специальности «Финансы и кредит. Банковское дело». Лишь в 2003 году в эфире «Нашего Радио» впервые прозвучала песня Мары «Самолеты». Песня несколько недель была в хит-параде «Чартова дюжина». Второй сингл Мары, «Дельфины», также попал в хит-парад. Еще более известной стала композиция «Холодным мужчинам», на которую был снят клип. В 2003 году вышел дебютный альбом певицы «Откровенность».

Настоящий прорыв в музыкальной карьере и популярности певицы произошел в 2008 году, когда у Мары вышел альбом Unplugged — многомерная история, написанная в музыке, но не укладывающаяся в какой-то определенный жанр. В основе программы лежит живая музыка в исполнении виолончели, кларнета и рояля.

Продолжительность концерта в Зеленограде — 2 часа без антракта.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
TopHall показ окончен
19:30







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее