Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Ночь в музее
Ночь в музее

Сайт:  http://www.vzz1410.ru

Проведение общемосковской музейно-выставочной культурно-образовательной акции.

С 18 до 19 часов на прилегающей территории пройдет вернисаж детского творчества «Записки пионеров», на котором будут представлены творческие работы пионеров 80-х годов, адресованные пионерам начала XXI века. Через полчаса после начала работы вернисажа у здания выставочного зала начнется презентация мотоклуба «Три дороги. Зеленоград». В семь часов вечера в конференц-зале учреждения стартует интерактивная прогулка по московским усадьбам Кусково, Царицыно, Останкино, Архангельское и Коломенское, которую проведет искусствовед Анастасия Филиппова. С восьми до половины десятого состоится концерт джазового коллектива «AGAFONNIKOV-BAND» «Колыбельная на облаках», в 21:30 начнутся мастер-классы по альтернативной флористике (холодной керамике), декупажу по дереву и созданию альтернативных аксессуаров в стиле арт-деко. Для участия в мастер-классах требуется запись. Завершит программу ночи музеев «литературный баттл», в ходе которого с 11 вечера будут звучать стихи поэтов Серебрянного века.

Выставочно-экскурсионная работа на текущей экспозиции выставочного зала 18 мая будет вестись с 10 до 21 часа. В это время можно будет увидеть выставку живописи московских художников Игоря Володькина, Дмитрия Козлова и Сергея Бочманова «Московские этюды», выставку деревянных и оловянных игрушек из коллекции Андрея Чигорина-Даценко и Светланы Фомюк «1812 год в миниатюре», фотовыставку Виктории Годунцовой, посвященную Международному дню семьи, «Блики солнечного света» и фотовыставку к 55-летию Зеленограда «Город будущего, город сад!».

Информация предоставлена Выставочным залом «Зеленоград»

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Выставочный зал Музея Зеленограда показ окончен
18:00-00:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее