Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Carribean Night
Carribean Night


Лето надо встретить достойно, а кто как не мы знаем в этом толк?! В первую летнюю ночь отправляемся в жаркие страны не слезая с барной стойки. А поможет нам в этом горячий кубинский парень El Soto.

Будучи солистом собственной группы Caña Cubana, Юлио уже успел стать известным певцом и композитором у себя на родине под именем — El Padrino (The Godfather). Концерты, поклонники, успех...

Но что-то не давало Юлио покоя. Он почувствовал, что холодной Москве необходима его СОТО-помощь. Артист El SOTO едет в Double Trouble. И пациентов Юлио в любых направлениях латино становится с каждым днем все больше: сальса, бачата, реггетон. Приходите, разогреетесь.

Станьте одним из нас, сотодэнсером.

Вход бесплатный. Обязательный депозит — man = 1000 рублей, woman = 500 рублей. Депозит — это сумма, на которую Вы можете заказать в нашем баре напитки и закуски. Для Вашего удобства мы обменяем рубли на валюту Double Trouble на входе. Курс Валюты: 1 Double Trouble (DT)/1 RUR.

Резерв столов по телефону: 8 (926) 340-52-22.

Дополнительная информация о мероприятии в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Информация предоставлена организаторами мероприятия

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Sova показ окончен
21:00