Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Народный артист Зеленограда
Народный артист Зеленограда


Конкурс творческой самодеятельности.

В течение всего лета на новой уличной сцене рядом с ДК «Зеленоград» смогут выступить любые творческие коллективы и индивидуальные исполнители в самых разнообразных жанрах: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, оригинальный жанр, актерское мастерство.

Все показанные творческие номера будут сняты на видео и размещены на Инфопортале. С 26 августа по 2 сентября на Инфопортале будет открыто интернет-голосование, по результатам которого, с учетом мнения профессионального жюри, будут определены победители.

Итогом конкурса станет праздничный концерт в День города, 7 сентября, на котором лучшие исполнители смогут еще раз продемонстрировать свое мастерство. Победителей ждут призы и звание «Народный артист Зеленограда».

Заявки на участие можно подать непосредственно организаторам конкурса во время проведения первого концерта 15 июня или отправить по электронной почте clabsiluet@mail.ru. Заявки принимаются до 20 августа. Не забудьте указать ваши контактные телефоны, чтобы организаторы конкурса могли связаться с вами и согласовать день вашего выступления.

К участию в конкурсе допускаются артисты от 4-х лет. Каждый исполнитель/коллектив может представить только один номер продолжительностью не более трех минут. Запрещается использовать спецэффекты, «плюс» при исполнении песни.

Видео выступлений участников конкурса творческой самодеятельности «Народный артист Зеленограда».

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Центральная площадь показ окончен
17:00
показ окончен
17:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее