Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Двое на качелях
Двое на качелях

Сайт:  http://www.sa-teatr.ru
Продолжительность:  150 мин
Режиссер:  Алексей Кирюшенко
В ролях:  Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко
Ограничение по возрасту:  12+
Цена:  1000-2500 рублей

История любви двух одиноких людей, хватающихся за случайное знакомство, как утопающий за соломинку. Они настолько разные, что невольно возникает вопрос: смогут ли эти двое быть вместе, несмотря на печальный опыт своих прошлых отношений?

После слова «любить» сладчайшее слово на свете «помогать». У.Гибсон

Гитель — занимается танцами, мучается от язвенной болезни, ведет довольно фривольный образ жизни, у нее практически нет денег. Джерри — молодой, амбициозный адвокат, остро переживающий развод с женой. Одна нечаянная встреча перерастает в свидание...

«Современный Театр Антрепризы», под руководством продюсера Альберта Могинова, существует более 10 лет. До 2010 года театр носил название «Продюсерский центр Оазис». В архиве театра насчитывается более двадцати спектаклей, выпущенных при участии известнейших и любимых зрителями артистов. Свой творческий путь «Современный Театр Антрепризы» начал с выпуска спектакля «Маленькие комедии», который идет в театре до сих пор, и одинаково любим как артистами, так и зрителями.

Под крылом театра образовался замечательный союз известных московских режиссеров: Самгина, Кирющенко, Горбаня, Горевого, Анохиной, Урсула с великолепными артистами театра и кино: Марией Ароновой, Сергем Шакуровым, Олесей Железняк, Маратом Башаровым, Екатериной Стриженовой и др. Классика и современная проза гармонично существуют в репертуаре Современного Театра Антрепризы. Произведения современных авторов, таких как Иван Вырыпаев, Вадим Красногоров, Бернард Вербер, Мэри Орр, Жозиан Баласко нашли свое достойное место в репертуаре одного театра наряду с шедеврами классики русской литературы, созданными Некрасовым, Достоевским, Гоголем и Чеховым.

Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом.

Купить билет

Фото предоставлено организаторами мероприятия

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
18:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее