Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Ночь музыки
Ночь музыки

Сайт:  http://www.moscowmusicnight.ru

Первая общегородская акция «Ночь музыки», в которой примут участие четыре зеленоградских учреждения культуры.

«Ночь музыки» — новая инициатива столичного департамента культуры, которая приурочена к Международному дню музыки, учрежденному музыкальным советом при ЮНЕСКО. Акция пройдет в три этапа (днем в 16:00, вечером в 19:00 и ночью в 22:00) более чем на 150 культурных площадках Москвы, в том числе в Центре культуры и досуга «Зеленоград» (бывший ДК), детских музыкальных школах на Панфиловском проспекте и улице Юности, а также в детской школе искусств им. С. П. Дягилева в 14-м микрорайоне.

Как сообщили Инфопорталу в администрации ЦКД «Зеленоград», 5 октября с 22:00 до 23:00 на сцене учреждения выступят камерный оркестр «Времена года» и ансамбль гусляров «Купина». В программе — популярная музыка из кинофильмов, любимые арии из оперетт, русские народные песни и современные романсы. Вход свободный, но из-за ограниченности мест организаторы просят зрителей предварительно зарегистрироваться на сайте акции.

В детской музыкальной школе №71 на Панфиловском проспекте (у остановки «Кафе Лесное») в 16:00 состоится концерт классической музыки «Музыка Viva!» с выступлением педагогов и учащихся школы, оркестра народных инструментов «Наигрыш». В это же время в детской школе искусств им. С. П. Дягилева (корпус 1453) будет выступать концертный хор «Кантилена» — лауреат международных и всероссийских творческих конкурсов.

Детская музыкальная школа им. М. П. Мусоргского на улице Юности (дом 7) устроит в этот день два мероприятия. В 16:00 там пройдет концерт педагогов и учащихся школы «Мы дружим с музыкой», а в 19:00 — еще один концерт с участием преподавателей школы «Дарите радость людям!».

С полной программой московского фестиваля «Ночь музыки» можно ознакомиться на сайте www.moscowmusicnight.ru.

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Детская музыкальная школа №71 (Панфиловский пр-кт) показ окончен
16:00
корп. 1453 показ окончен
16:00
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
22:00
ул. Юности, д.7 показ окончен
16:00, 19:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее