Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Однажды в карнавальную ночь…
Однажды в карнавальную ночь…

Ограничение по возрасту:  12+
Цена:  400 — 900 рублей

Шоу-спектакль, новогодняя фантазия по мотивам самых любимых оперетт и мюзиклов.

Карнавальная ночь — это сказочный сон, очарование непредсказуемости, легкий аромат духов и дурманящий флер шампанского, новые встречи и романтические знакомства, волнующие женщины, загадочные мужчины и, конечно, волшебная, чарующая музыка… А у нас с этим названием есть и свои, особые, ассоциации!

В эту ночь, вместе с артистами московской оперетты, вы окажетесь, одновременно, и в великосветских салонах классических оперетт под аккомпанемент бессмертных композиторов Штрауса, Легара, Кальмана, Оффенбаха. И в милых интерьерах советских кинокомедий с музыкой не менее талантливых отечественных мэтров этого жанра Дунаевского, Колкера, Милютина и многих других. Артисты не оставят без внимания и вечно праздничных творцов мюзикла Уэббера, Бокка, Лоу…

Блистательный тост Князя Орловского и озорная песенка Фиалки Монмартра, душевные дуэты из классических и советских оперетт, и конечно, «Пять минут» и многие-многие другие песни из советских кинофильмов. И обязательный для любого праздника гимн оперетты: «Без женщин жить нельзя на свете — нет!!!»

«Сильва», «Марица», «Баядера», «Летучая мышь», «Веселая вдова», «Кошки», «Хелло Долли», «Фантом оперы», а также «Свадьба в Малиновке», «Холопка», «Трембита», «Белая акация», «Цирк», «Веселые ребята» — вот неполный список шедевров оперетты и мюзикла, отрывки из которых для вас исполнят ведущие солисты московской оперетты, лауреаты международных конкурсов Оксана Пашина, Елена Соколова, Искандер Павлов, Руслан Ибрагимов, Ольга Заборцева — под руководством и с активным участием заслуженного артиста России Бориса Борейко.

Продолжительность шоу-спектакля — 1 час 45 минут с антрактом.

Информация предоставлена организаторами мероприятия

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
17:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее