Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Свободная любовь
Свободная любовь

Сайт:  http://www.lateatr.ru
Ограничение по возрасту:  12+
Цена:  600-1900 рублей

Спектакль «Свободная любовь» по пьесе Леонардо Герша «Эти свободные бабочки». Постановка и музыкальное сопровождение комедии народного артиста России Андрея Житинкина.

Герой Дюжева — незрячий музыкант Дон. Его мечта — новая яркая жизнь. Слепой музыкант покидает дом своей мамы миссис Бэйкер и снимает квартиру далеко от центра Нью-Йорка. В гости к Дону почти сразу приходит яркая молодая девушка — его новая соседка, актриса Джил, которую играет Мария Горбань. После этого знакомства темные будни Дона приобретают новые яркие краски. За очень короткое время пара успевает пережить очень многое: безумную страсть, ревность, расставания.

Дмитрий Дюжев предстает в непривычной для зрителя ипостаси. Это вовсе не крутой бандит из «Бригады». Это искренний, немного наивный, но добрый и чувственный человек. В компании с Дюжевым и Горбань — народный артист России Сергей Никоненко, а также бесподобная Елена Сафонова. Костюмами и сценографией занимался Андрей Шаров.

Пьеса Л. Герша уже больше 20 лет пользуется популярностью у театралов всего мира, а Андрей Житинкин сумел придать ей некоторой русской душевности. Здесь есть все необходимое, чтобы пьеса была принята и понята отечественным зрителем.

Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут с антрактом.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото с сайта www.lateatr.ru

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00