Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Венский Филармонический Штраус Оркестр
Венский Филармонический Штраус Оркестр

Ограничение по возрасту:  6+
Цена:  800-1800 рублей

Концерт европейского оркестра с особым стилем и неоспоримым мастерством исполнения широкого репертуара венской музыки 19 века.

Венский Филармонический Штраус Оркестр сочетает виртуозность с глубоким знанием и пониманием музыки. Основной репертуар оркестра: Гайдан, Брамс, Моцарт, династия Штраусов.

Участники оркестра — это высокопрофессиональные музыканты из Вены, а также лучшие мастера своего дела со всей Европы. Замечательным результатом такого синтеза является неповторимое качество, четко выраженный венский характер и отчетливо ощутимый стиль выступления.

Оркестр успешно гастролирует по Европе — Германия, Румыния, Польша, Австрия, Венгрия, Болгария. Деятельность оркестра занимает значительное место в распространении венского музыкального наследия и его продвижении на европейском и международном уровне. В связи с этим, оркестр активно сотрудничает с иностранными музыкантами, как в Австрии, так и за ее пределами, а также активно учувствует в культурных проектах за рубежом.

Главным дирижером и одним из создателей оркестра является Андраш Дик. На протяжении многих лет маэстро выступал во многих крупных городах и известнейших концертных залах с ведущими оркестрами, такими, как Филармонический оркестр Калгари (Канада) в Jack Singers Hall (Калгари); в престижном Кравис-центре в Уэст-Палм-Бич и Бродвей-центре в Форт-Лодердейл (Филадельфия, США) с Оркестром Палм-Бич Опера; в Театре «Орфей» в Ванкувере с Ванкуверским оперным Оркестром, в Кэннеди-центре в Вашингтоне с Балтиморским Симфоническим оркестром и в Чикаго с известным Чикагским городским оперным оркестром.

Продолжительность концерта — 2 часа 30 минут с антрактом.

Информация предоставлена организаторами мероприятия. Фото с сайта www.old.tvkultura.ru

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии
Место Дата Время
Культурный центр «Зеленоград» показ окончен
19:00







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее